- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [19/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [19/01/2011]

Самые суровые противники и критики в этот день готовы сменить гнев на милость, проявить великодушие и сниходительность. Пользуйтесь этим, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения или внести ясность в чем-то не устраивающий вас договор. Подчеркните то, что связывает вас с другим человеком, делает вашу связь более теплой, безопасной и дружелюбной. О былых ссорах и претензиях лучше попросту забыть. Даже если союз разваливается, не забудьте выразить благодарность тому, кто вас чему-то научил или долгое время был вашим единомышленником.

Женский Журнал

День заставит задуматься о том, правильный ли вы выбрали путь к достижению профессиональных целей. Ваши амбиции не удовлетворены; более того, люди, совсем недавно являвшиеся вашими союзниками и партнерами, неожиданно начинают искать сотрудничества с теми, кого вы причисляете к своим недоброжелателям. Самые невезучие представители знака и вовсе могут остаться одинокими воинами в чистом поле.
В личной сфере складывается вполне комфортная ситуация. Вы ощущаете поддержку близких, радуетесь взаимопониманию с любимым человеком. Серьезные перемены маловероятны, но их отсутствие едва ли вас огорчит.

Ледди@mail.ru

Чем необычнее что-либо выглядит, тем сильнее Вы хотите это заполучить. Это касается не только вещей, но и людей, которые проявляют качества, которыми Вы восхищаетесь. Прежде чем Вы слишком уж увлечетесь, убедитесь, что вы оба — свободные люди. Конечно, прекрасно встретить родственную душу, но если кто-то из вас уже состоит в отношениях, отложите задуманное до того момента, пока вы оба не будете свободны.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/01/2011]

В этот день вашему партнеру могут быть в тягость длительные любовные игр, поэтому постарайтесь сделать все как можно быстрее и аккуратнее. Главное, чтобы от скорости не пострадали искренность и страсть, иначе действо можно даже не начинать – бесполезно. .

Женский Журнал

Поссорившись с любимым человеком, не стоит лить горькие слезы — надо исправлять создавшееся положение, пока не поздно.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет весьма непросто понять мотивы Вашего поведения, поскольку оно будет казаться ему бесконечно нелогичным, неправильным и нецелесообразным. Однако, скорее всего, быстрого объяснения его причин будет более чем достаточно для восстановления мира.
Вас может подстерегать множество непредвиденных трудностей и проблем в личной жизни. Будьте предельно осмотрительны и внимательны в общении с окружающими Вас людьми. Сохраняйте открытость мышления, но не теряйте при этом головы, чтобы не стать жертвой какого-то афериста или сердцееда.

Оракул

Разумнее вам не требовать от своего любимого поступать так, как вы считаете нужным. У каждого может быть своя точка зрения, и будет смешно и неинтересно, если у всех она будет одинаковая. Старайтесь понимать людей и уважать их взгляды, тогда и отношения со всеми у вас будут улучшаться день ото дня.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [19/01/2011]

Ох, умора — светила просят Козерогов никого не обижать! Очевидно, что вы не можете позволить себе руководствоваться таким узколобым взглядом на жизнь. Если обстоятельства потребуют — вы не должны отступать от того, что велит вам долг. Так обиженному и скажите — дескать, надо. Ничего личного. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [19/01/2011]

Перепланировку квартиры и генеральную уборку вам придется вычеркнуть из сегодняшних планов. Ни то, ни другое не увенчается успехом. Займитесь обычными домашними делами и на этом остановите свой хозяйственный порыв. Обратите свою энергию в другое русло — на обсуждение семейных проблем с любимой половиной или общение с детьми, на ваш выбор.

АстроМеридиан

Звезды наполнят Вас невероятной уверенностью в себе, которая поможет Вам разрешить все беспокоящие Вас трудности и проблемы. Объедините силы с Вашей второй половинкой, и Вы сумеете сделать Вашу жизнь намного более гладкой и гармоничной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [19/01/2011]

Посмотрите на свои старые проблемы по-новому. Если не получится, оденьте чужие очки, может, через них проблема покажется иной.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы подготовиться к тем событиям и переменам, которые грядут в сферу Вашего бизнеса. Вы будете мыслить намного перспективнее и дальновиднее всех окружающих Вас людей. Вы сможете заранее предвидеть то, чего не смогут заметить Ваши соперники и конкуренты. Просто наблюдайте за событиями сегодняшнего дня и постарайтесь разобраться в том, что будет ждать Вас завтра.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/01/2011]

Свежий воздух имеет большое значение для вашего самочувствия. Не игнорируйте предложений, совершить пешую прогулку или поездку за город, вам это будет очень полезно. Но, собираясь выходить из дому, проследите, чтобы вы были одеты «по погоде», так как есть, хоть и небольшая, но вероятность, простудных заболеваний.

АстроМеридиан

Можно рассчитывать на великолепный тонус. Однако Вашим силам еще нужно найти применение, а это удается далеко не всегда. Один день тренироваться на грани изнеможения, а следующий проваляться на диване — не выход! Ищите золотую середину.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [19/01/2011]

Чем необычнее что-либо выглядит, тем сильнее Вы хотите это заполучить. Это касается не только вещей, но и людей, которые проявляют качества, которыми Вы восхищаетесь. Прежде чем Вы слишком уж увлечетесь, убедитесь, что вы оба — свободные люди. Конечно, прекрасно встретить родственную душу, но если кто-то из вас уже состоит в отношениях, отложите задуманное до того момента, пока вы оба не будете свободны.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/01/2011]

Обычно Вы являетесь убежденным домоседом, но только не сегодня. В этот день Вас будет переполнять удивительная социальная энергия, и Вы будете жаждать веселого общения с новыми людьми. Не сдерживайте переполняющих Вас порывов и постарайтесь сделать свою жизнь как можно более разнообразной и интересной.

Оракул