- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [20/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [20/02/2021]

Сегодня у вас будет шанс достичь давно поставленных целей и преуспеть в каких-то совершенно новых делах. Однако это не будет легко. Вряд ли удастся избежать конкурентной борьбы, столкновения с сильным противником. Противостоять вашему напору трудно, так что соперники наверняка вскоре попросят пощады. Будьте настойчивы и не бросайте начатое. Звезды ждут от вас именно этого.
День наверняка порадует хорошими новостями, вдохновляющими известиями. Не исключено, что благодаря им вы поймете, что хотите изменить в своей жизни и как это можно сделать.

Ледди@mail.ru

Вас могло посетить видение, о важности которого не стоит забывать. Приложите все усилия, которых оно достойно. Возможно, на этой волне Вы сможете снять с себя часть загрузки. Не считайте, что всегда должны действовать с гиперотдачей. Небольших, но продуманных усилий пока будет достаточно.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/02/2021]

Будьте осторожны с новыми знакомыми. Даже если Вы, Козероги, почувствовали, что у Вас это любовь с первого взгляда, не теряйте голову.

АстроМеридиан

Ваше общение с любимым человеком будет протекать в очень одухотворенном и глубокомысленном ключе, и подобные беседы будут доставлять Вам огромное удовольствие. Вы с партнером предстанете друг перед другом в совершенно новом свете, который заинтригует Вас до глубины души. Продолжайте узнавать новое друг о друге и укреплять принципы взаимного доверия и уважения, которые лежат в основе ваших отношений.
В последнее время Вы очень много работали над собой, и теперь наконец готовы обсудить те серьезные вопросы, которые не давали Вам покоя в отношениях с интересным Вам человеком. Сделайте это, и это определенно принесет Вам пользу.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [20/02/2021]

Отношения с близкими будут насыщенными и энергичными, и при этом совершенно беспроблемными. Родители, братья и сестры станут Вам лучшими друзьями и доверенными лицами, а дети порадуют успехами в самых разных сферах и энтузиазмом. Если им предстоит сдавать экзамены, все пройдет наилучшим образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [20/02/2021]

Не принимайте импульсивных решений. Сосредоточьтесь на возникшей проблеме и решайте ее постепенно — шаг за шагом.

АстроМеридиан

Меркурий придаст Вам сил и заразит неуемной жаждой деятельности. Особое чутье на людей и умение быстро решать проблемы очень помогут Вам во всех начинаниях. Вы будете открыто и свободно выражать свое мнение — и с ним будут считаться. Успех во всех делах гарантирован.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/02/2021]

Завтра после тяжелого трудового дня можете посетить с друзьями тренажерный зал и сбросить там усталость и несколько лишних килограммов, которые Вы, Козероги, набрали, ведя сидячий образ жизни. После занятий рекомендуем Козерогам принять душ, расслабиться и принять бокальчик красного вина для лучшей циркуляции крови.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Венеры, которая одна будет оказывать влияние на Ваш организм, Вы будете полны сил и настроены очень позитивно. Максимум, что Вам грозит — это небольшая аллергия, но едва ли она сильно испортит идиллию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [20/02/2021]

Звезды советуют тебе проявить максимум гибкости и открытости мышления. Почему? Потому что именно эти качества будут являться залогом успеха любых твоих стремлений и начинаний.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/02/2021]

Весь сегодняшний день Вы будете погружены в размышления над какой-то сложной проблемой, с которой Вы недавно столкнулись. Если Вы почувствуете себя подавленным ею, то попробуйте взглянуть на нее под другим углом или посоветоваться с каким-нибудь близким Вам человеком.

Оракул