- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [20/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [20/09/2020]

Не торопитесь. Этот день не такой плохой, как может порой казаться. Да, неприятные происшествия не исключены, и реагируете вы на них часто куда острее, чем следовало бы. Но будут и новые возможности. Важно вовремя заметить их и постараться не упустить ни одной.
В первой половине дня можно действовать самостоятельно, а вот во второй вам может потребоваться поддержка старых знакомых. Вечер подходит для доверительных разговоров с близкими. Удастся спокойно обсудить даже те вопросы, из-за которых прежде возникали серьезные разногласия.

Ледди@mail.ru

Просто не останавливайтесь. Бывают моменты, когда Вы становитесь похожи на поезд, взбирающийся на вершину горы. А добравшись до вершины, Вы не всегда понимаете, что Вам не нужно так же усердно стараться, чтобы спуститься по другой стороне. В какой-то области Вашего мира Вы приложили много усилий, чтобы добраться туда, где находитесь. Вы можете позволить себе расслабиться и позволить инерции поработать за Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/09/2020]

Сегодняшнее свидание может пройти не так приятно, как обычно. Не затевайте выяснение отношений и не устраивайте скандал.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вами будут овладевать очень непостоянные и непредсказуемые эмоции в личной жизни, и если Вы с кем-то встречаетесь, то, вероятно, Вы решите пока не посвящать в них свою пассию. Дело не в том, что Вы пытаетесь что-то от нее скрывать, просто пока еще Вы и сами не разобрались в своих чувствах. Проведите какое-то время наедине со своими мыслями, и Вы сумеете навести порядок в своей душе.
Дайте волю своим романтическим импульсам и порывам — они помогут Вам добиться ощутимого прогресса в Ваших поисках любви. Подмигните интересной Вам симпатяшке или пригласите ее на свидание — она не сможет перед Вами устоять. `

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [20/09/2020]

Дома у Вас будет весьма неспокойная обстановка. Вы столкнетесь с чрезмерной тягой к независимости у своих близких. При этом Марс подтолкнет Вас к весьма авторитарному поведению. Очень важно никого не спровоцировать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [20/09/2020]

Завтра от вас потребуется немало терпения и трудолюбия, только так вы сумеете своевременно и качественно закончить свою работу.

АстроМеридиан

Компетентность, подкрепленная актуальными знаниями и современными технологиями, поможет Вам продвинуться в своей профессии. Молодые специалисты будут легко достигать поставленных целей. В общем и целом скучать Вам определенно не придется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/09/2020]

Не торопитесь становиться подопытным кроликом и пробовать на себе все новые способы лечения. Пока довольствуйтесь старыми. Тем более, если Вы, Козероги, решили испытать на себе действие нового, очень эффективного по словам соседа, лекарства. Прежде обязательно посоветуйтесь с врачом, ведь то, что хорошо вашему соседу, может повредить Вам.

АстроМеридиан

Венера в гармоничном аспекте советует Вам отдохнуть. Не стоит требовать от себя слишком много под тем предлогом, что без Вас тут все рухнет. Умейте говорить «стоп» и «нет». Арабы не зря говорят, что людей, считавших себя незаменимыми, особенно много на кладбищах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [20/09/2020]

Сегодня ты обладаешь особенно сильной интуицией — и можешь найти ей дельное применение. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы взяться за какое-нибудь новое жизненное начинание. `

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/09/2020]

Сегодня до Вас дойдет какая-то новая информация, которая покажется Вам довольно интригующей и увлекательной. Возможно даже, что в итоге Вы позабудете обо всем, чем собирались заниматься. Однако не позволяйте себе отвлекаться по сторонам — составьте подробный список предстоящих Вам дел и последовательно их выполняйте. `

Оракул