- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [20/09/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [20/09/2022]

Если на этот день у вас запланированы важные дела, старайтесь рассчитывать только на свои силы. Окружающие наверняка захотят помочь, но едва ли сразу поймут, что именно от них требуется. Вы гораздо быстрее добьетесь цели, если будете действовать самостоятельно.
Хорошо сложатся поездки, и неважно, с какой целью вы отправитесь в дорогу. Вдали от дома вероятны приятные встречи, знакомства, которые натолкнут вас на интересные мысли. Некоторые Козероги заключат очень удачные сделки. Не исключены подарки, в том числе весьма ценные.

Ледди@mail.ru

Влияние Луны коснется обязательств и отношений; готовьтесь больше отдавать, чем брать. Вы можете позволить себе альтруизм, при этом не превращаясь в жертву эксплуатации. Оказание помощи людям принесет Вам массу удовлетворения. Дав волю сочувственной и щедрой стороне своей натуры, Вы определенно почувствуете себя лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/09/2022]

Сегодняшнее свидание может пройти не так приятно, как обычно. Не затевайте выяснение отношений и не устраивайте скандал.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке, но при этом Вы будете понимать, что сейчас Вам не следует волновать этим свою пассию. Тем не менее, Вы прекрасно знаете о том, что рано или поздно Вам придется рассказать ей об испытываемых Вами чувствах. Главное при этом не торопиться. Выдержите паузу и подберите наиболее благоприятный момент, чтобы провести с ней этот искренний разговор.
Старайтесь не переживать по поводу тех незначительных невзгод и неудач, которые постигают Вас в личной жизни. Эти мелкие проблемы и трудности являются свидетельством того, что судьба пытается сказать Вам что-то очень важное. Приложите максимум усилий к тому, чтобы понять, что она пытается Вам сообщить.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [20/09/2022]

Чем третировать свою половинку и играть с детьми в «можно — нельзя», постарайтесь лучше понять их. Проявите нежность и внимание к их мнениям и потребностям, и скоро сами ощутите возросшую уверенность и силу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [20/09/2022]

Завтра от вас потребуется немало терпения и трудолюбия, только так вы сумеете своевременно и качественно закончить свою работу.

АстроМеридиан

Постарайтесь как можно скорее решить проблему, которая не дает Вам двигаться вперед на работе. Учтите, что Вам будет недоставать дипломатичности, так что трудно будет не наломать дров. Но все постарайтесь!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/09/2022]

Не торопитесь становиться подопытным кроликом и пробовать на себе все новые способы лечения. Пока довольствуйтесь старыми. Тем более, если Вы, Козероги, решили испытать на себе действие нового, очень эффективного по словам соседа, лекарства. Прежде обязательно посоветуйтесь с врачом, ведь то, что хорошо вашему соседу, может повредить Вам.

АстроМеридиан

Нептун в благоприятном аспекте советует Вам принять меры для поддержания высокого тонуса. Занимайтесь теннисом, гольфом, бадминтоном, баскетболом, волейболом, боевыми искусствами! Чередуя отдых и физическую активность, Вы сможете достичь идеального внутреннего равновесия и реализовать свой энергический потенциал в полной мере.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [20/09/2022]

В последнее время твоя жизнь протекала в исключительно насыщенном и бурном ключе, но столь высокая активность несколько тебя измотала. Поэтому если сегодня тебе будет нужно заниматься какими-то важными и ответственными делами, то сохраняй предельную концентрацию и внимательность в работе над ними — иначе ты можешь наделать кучу ошибок.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/09/2022]

Будьте предельно внимательны к мелочам. Упустив из виду какой-то важный нюанс сейчас, Вы можете нажить себе множество серьезных проблем в будущем. Разберитесь со всеми своими хлопотами и делами, прежде чем расслабляться и переходить к развлечениям.

Оракул