- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [21/03/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [21/03/2023]

День будет довольно беспокойным, но все же назвать его неудачным никак нельзя. Вы быстро поймете, как нужно действовать, и справитесь со всеми испытаниями. Руководствуйтесь подсказками собственной интуиции: они будут гораздо полезнее и точнее, чем советы окружающих.
Что бы ни происходило, старайтесь не терять самообладания. Взвешенные решения окажутся верными, а вот о сказанном или сделанном под влиянием момента вы можете вскоре пожалеть. На вторую половину дня лучше не планировать ничего особенно сложного и утомительного. Скорее всего, в это время вам захочется отдохнуть.

Ледди@mail.ru

Время осторожных размышлений закончилось — пришла пора брать быка за рога и не отпускать его, как сильно бы он ни вырывался. Сейчас сомнения — это все равно что незнание, что делать дальше, а Вы понимаете, что стоит на кону. Соберитесь с силами и сделайте то, что необходимо. Как пластырь, который лучше снимать одним быстрым движением. Оставьте все нюансы для другого дня и другой ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/03/2023]

Тем, кто одинок, Венера подарит волшебный сюрприз: давняя дружба трансформируется в романтические отношения. Всем без исключения Марс сулит пробуждение страсти и возросшее либидо. Вы будете блистать в сексе. С другой стороны, Марс предостерегает против параллельных романов, если Вы хотите серьезных отношений.
Сегодня Вы будете излучать поистине небывалую отзывчивость и широту души, и окружающие Вас люди будут тянуться к Вам словно под действием магнита. Ну что же, не упустите эту возможность обрести новых поклонников и открыть перед собой новые возможности в личной жизни.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/03/2023]

Время, которое Вы проводите вместе партнером, очень ценно, поэтому не тратьте его на то, что не приносит радости Вам обоим. Извлекайте максимум из каждого мгновения Вашей жизни – если что-то не идет Вам на пользу, то откажитесь от этого.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/03/2023]

Ввиду влияния Марса сегодня важно сохранять голову на плечах и не ввязываться ни в какие сомнительные авантюры. Вам в голову будут приходить гениальные идеи, но вот с их реализацией не все будет гладко. Не расстраивайтесь, продолжайте пытаться, и все получится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/03/2023]

Влияние Сатурна, который покидает Ваш знак, сулит хорошее самочувствие. В целом это довольно неоднозначное светило, и некоторые представители знака могли в последнее время испытывать упадок сил и даже некоторое недомогание. Но сейчас Сатурн потихоньку оставляет Вас в покое, а значит, силы вернутся!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/03/2023]

Похоже, что весь сегодняшний день ты проведешь, переписываясь по Интернету или болтая по телефону с друзьями. Тебе нужно очень многое сказать окружающим тебя людям — и они с предельным вниманием будут к тебе прислушиваться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/03/2023]

Несмотря на то, что обычно Вы мыслите очень масштабно и перспективно, в этот период все Ваше внимание будет посвящено мелким финансовым вопросам и нюансам. Постарайтесь расставить все частички этой мозаики по своим местам.

Оракул