- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [21/06/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [21/06/2021]

Начало дня проходит беспокойно. Эмоциональный фон в это время будет довольно напряженным. Настроение может часто меняться, иногда пустяк или незначительное событие заставляют вас волноваться, выбивают из колеи. Чаще обычного вам нужна поддержка старых знакомых. К счастью, получить ее нетрудно.
Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, вы чувствуете себя гораздо увереннее, вновь настраиваетесь на оптимистический лад. Открываются интересные возможности. Вы готовы к экспериментам, они часто оказываются удачными. Вероятны выгодные покупки.

Ледди@mail.ru

Как известно, Рим был построен не за один день. Да, кое-кто осваивает новые знания легко и быстро, но для большинства это долгий и трудный процесс. Если Вы стоите в самом начале большого пути, настройтесь на удивительные приключения! Важно осознавать, что Вы движетесь именно туда, куда должны.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/06/2021]

Если вы еще не нашли свою вторую половину, то не исключено, что завтра вы ее или его встретите, занимаясь новым для себя делом.

АстроМеридиан

В этот период Вас будет посещать множество интересных затей в личной жизни, но Вам будет трудно выражать их вслух. Одна захватывающая идея будет моментально сменяться другой, и Вы просто не будете поспевать за их стремительным потоком. Да и Вашему партнеру тоже будет за ним не угнаться. Ну что же, в таком случае не торопитесь хвататься за все замыслы подряд. Для начала подождите, пока ситуация немного устаканится, и выберите среди своих затей ту, которая заинтригует Вас больше всего.
Прогресс тех крупных проектов и начинаний, над которыми Вы трудитесь, может казаться Вам чрезвычайно медлительным, но зато все мелкие заботы и хлопоты Вашей повседневной жизни складываются как по маслу. Просто сконцентрируйте на них свое внимание — и все более глобальные вопросы и дела разрешатся сами собой.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/06/2021]

Пусть порой Вы высказываете довольно радикальные вещи, в глубине души Вы все-таки преданны традициям и семье. Сегодня больше внимания уделяйте детям. Ваш дом всегда будет надежной крепостью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/06/2021]

Подводите итоги, проверьте финансовые документы и счета, займитесь завершением срочной работы.

АстроМеридиан

Влияние благоприятных светил поможет Вам принимать разумные решения и успешно справляться с поставленными заданиями. Работа будет спориться, больше того — будет приносить Вам радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/06/2021]

Ваш организм вполне готов к физическим нагрузкам, но не стоит слишком усердствовать и бездумно расходовать жизненную энергию. Вы, Козероги, завтра будете чувствовать себя совсем неплохо, в самый раз для начинания какого-нибудь интересного дела. Никакая усталость или недомогание не помешают Козерогам вести активный образ жизни и выполнить все намеченное. А, если вы иногда будете вспоминать об отдыхе и необходимости вовремя питаться, то вашей энергии хватит на большее.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут сегодня оказывать влияние Сатурн и Плутон, так что стоит позаботиться о собственном организме. Ничего ужасного Вам не грозит, однако Вы можете пасть легкой жертвой какого-нибудь вируса, да и настроение будет очень неровным.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/06/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в поистине фантастическом умонастроении, которое будет передаваться всем окружающим тебя людям. Веселье и смех будут всюду следовать за тобой по пятам, поэтому приготовься к тому, что этот день будет наполнен для тебя морем счастливых эмоций.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/06/2021]

Этот день очень хорошо подойдет для того, чтобы предложить своим соседям или сожителям улучшить ваши жилищные условия. Они непременно поддержат все Ваши инициативы, и совместными усилиями Вам удастся изменить Вашу жизнь к лучшему.

Оракул