- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [21/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [21/07/2020]

Вряд ли удастся избежать волнений, да и досадные недоразумения не исключены. Вы не всегда правильно понимаете окружающих, а они порой забывают о давних договоренностях, обещаниях, которые вам дали. Все это порождает массу неловких ситуаций. Постарайтесь отнестись к ним с юмором. Это определенно полезнее, чем ссорится и выяснять отношения.
Шанс изменить ситуацию к лучшему появится во второй половине дня. Вы увидите возможности, которых раньше не замечали. Удастся решить вопрос, важный для вас и ваших близких. Вечером появится повод для домашнего праздника.

Ледди@mail.ru

Вы в процессе отказа от вещей и людей, которые не помогают Вам достичь своего истинного потенциала. Личные достижения приобретут в Ваших глазах огромную важность. Начав наконец предпринимать шаги в сторону начинаний, о которых давно мечтали, Вы ощутите прилив уверенности в себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/07/2020]

Вы, Козероги, можете провести некоторое время со своим постоянным партнером, а новых знакомств пока лучше избегать, избежите неприятностей.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша интуиция будет явственно сигнализировать Вам о том, что Вашей пассии не дают покоя какие-то внутренние сомнения и тревоги, даже если она сама не будет этого осознавать или не захочет себе в этом признаться. Так или иначе, это будет объяснять ее непредсказуемое и порой раздражительное поведение. Постарайтесь помочь любимому человеку успокоиться, раскрепоститься и пойти с Вами на диалог. После того как он выразит свои чувства, ему станет намного легче на душе, и он будет невыразимо Вам за это благодарен.
Похоже, что сегодня Вам будет крайне сложно заставить себя собраться с мыслями и сконцентрироваться на важных и ответственных делах. Ваши мысли будут то и дело возвращаться к интересному Вам человеку. Поэтому даже не заставляйте себя заниматься никакими серьезными вопросами. Вам все равно это не удастся. Лучше посвятите весь этот день общению со своей пассией.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/07/2020]

Влияние Меркурия, который займет благоприятное положение в Вашем знаке, поможет Вам наладить более конструктивное общение с Вашими близкими. С другой стороны, будьте осторожны: Вашим желанием помочь и услужить могут злоупотребить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/07/2020]

Ваши дела в скором времени пойдут в гору. Постарайтесь не упустить шанса для расширения своего бизнеса за счет новых инвестиций.

АстроМеридиан

Этот аспект Сатурна сулит Вам сегодня только хорошее. Многие получат повышение, другим увеличат зарплату, а если Вы временно без работы, то сегодня сможете найти подходящую вакансию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/07/2020]

Скорее всего, ваше прекрасное настроение и оптимистический взгляд в будущее будут вызывать у сослуживцев восхищение и зависть. Постарайтесь не разбрасываться своим здоровьем, если, конечно, не хотите раньше времени зачахнуть и не добиться высоких результатов в работе. Козерогам придется научиться расслабляться и дома, и во время службы, тогда ваша работоспособность не иссякнет, а заряд энергии поможет преодолеть любые трудности.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна в негармоничном аспекте Вам будет трудно контролировать собственные силы. Избегайте как совсем диванного образа жизни, так и чрезмерной активности. Обязательно занимайтесь плаванием и больше ходите пешком, а еще — не устраивайте драм, если что-то не ладится. Лучше дайте себе отдохнуть и беритесь за работу с новыми силами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/07/2020]

Если ты давно хотел взяться за какой-то амбициозный проект, то сейчас самое время это сделать. Окружающие будут всеми силами тебе помогать. Да и сама судьба будет на твоей стороне. Поэтому действуй смелее!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/07/2020]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам целеустремленность и амбициозность. Вы будете прилагать массу усилий к тому, чтобы укрепить свою репутацию и повысить свой статус — и Вам это непременно удастся. Окружающие Вас люди обязательно отметят Ваши несомненные достижения и успехи и проникнутся к Вам глубоким уважением и авторитетом.

Оракул