- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [21/09/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [21/09/2022]

Сегодня у вас будет шанс найти ответы на вопросы, тревожившие вас раньше. Важно не строить иллюзий. Если вы правильно оцените ситуацию, то вскоре поймете, как добиться успеха. Предложат помощь люди, с которыми вы познакомились совсем недавно. Вы станете не только союзниками, но и настоящими друзьями.
День порадует приятными встречами. Будет возможность восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Если в последнее время вам трудно было ладить с друзьями и другими близкими людьми, сегодня вы оставите все разногласия в прошлом.

Ледди@mail.ru

Сатурн, Ваш управитель, — планета загадочная. Сатурн любит испытывать нас на прочность, подбрасывая вызовы. И сейчас предсказуемая, комфортная ситуация в Вашем мире внезапно станет источником стресса и тревоги, а то и огорчения. Но если Вы будете рассматривать происходящее как ценный урок и опыт, станет легче.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/09/2022]

Почему бы Козерогам завтра ни внести разнообразие в спокойное течение ваших встреч с любимым. Сходите в кафе или немного погуляйте.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то Вы сможете наладить отношения со своей половинкой и сформировать с ним или ней очень эффективную «боевую единицу». Если же Вы одиноки, то, как ни бережете Вы свою свободу, сегодня ей может настать конец! Вас ждет безумная страсть и такая любовь, какой Вы себе и представить не могли.
Наденьте какой-нибудь эпатажный наряд сегодня и посетите какую-нибудь авангардистскую выставку или концерт. Вам будет очень любопытно понаблюдать на окружающими Вас необычными людьми, и, возможно даже, что Вам удастся найти среди них какую-нибудь симпатяшку, которая впоследствии сможет стать Вам второй половинкой.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/09/2022]

Под влиянием Луны в благоприятном аспекте Вы будете с удовольствием сидеть дома и чувствовать себя абсолютно комфортно. Вы сможете разрешить любые возможные проблемы и создать дома замечательную атмосферу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/09/2022]

Если вы завтра решите посвятить день решению вопросов расширения бизнеса, то не сомневайтесь — успех Козерогам обеспечен.

АстроМеридиан

Влияние светил грозит нервным напряжением, но благодаря влиянию Луны Вы сможете так организовать свою деятельность, чтобы минимизировать последствия. Вы справитесь с любыми препятствиями. Пунктуальность и мотивированность помогут Вам не терять драгоценное время впустую.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/09/2022]

Завтра вы будет чувствовать себя вполне приемлемо, но не стоит все же засиживаться на работе до позднего вечера, пожалейте себя. Постарайтесь внимательнее относиться к своему здоровью, это поможет Козерогам избежать большого количества проблем и поддержать силы. Сейчас лучше всего посвятить свободное время укреплению мышечной системы, а заодно и сердечно-сосудистой. В этом Козерогам могут помочь водные процедуры или походы в тренажерный зал.

АстроМеридиан

Совет Меркурия прост и ясен: не тратьте силы на пустые конфликты и споры, которые ни к чему не приводят. Умейте перевернуть страницу, изгнать былой негатив из своей жизни и продолжать путь налегке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/09/2022]

Не пытайся взбодрить или развеселить своих знакомых, которые пребывают в подавленном и мрачном настроении — этим ты будешь только их раздражать. Просто предложи им свою практическую помощь, а затем предоставь их самим себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/09/2022]

Вы безо всякого труда находите общий язык со своими друзьями — но вот в общении с семьей у Вас постоянно возникают какие-то трудности. Проявите изобретательность и гибкость мышления и постарайтесь несколько изменить свой подход к общению с родными.

Оракул