- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [21/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [21/08/2011]

Женский Журнал

Не разменивайтесь на мелочи: этот день создан для больших планов и колоссальных перемен. Можно добиться исполнения желаний, воплотить замысел, у которого не было ни одного настоящего сторонника. Да, активная деятельность отнимает много сил, но ваш жизненный потенциал достаточно высок, и переутомления можно не опасаться.
Очень приятным оказывается общение с людьми, которые верят в вас, восхищаются вами и не скрывают этого. Слушайте тех, кто вас хвалит, наслаждайтесь комплиментами – они говорятся от чистого сердца.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/08/2011]

Повысить уровень своего физического влечения Козерогам сегодня помогут гомеопатические средства, причем не обязательно растительного или животного происхождения. Возможно, той искрой, что зародит в вас пламя, станет совершенно невинный на вид фильм, который вы посмотрите вместе с супругом, или модный журнал, где вы наконец-то найдете вдохновляющий вас образец для подражания. Но на всякий случай флакончик какой-нибудь пассифлоры держите все же под рукой… .

Женский Журнал

Ваше свидание может сегодня пойти не так, как вы думали. Подождите переживать, лучше заново обдумайте сложившуюся ситуацию.

АстроМеридиан

Оракул

Возможно, вам сегодня захочется немного почитать в спокойной обстановке, но можете не надеяться на то, что вам это в полной мере удастся. Скорее всего, ваша вторая половинка будет поминутно донимать вас всевозможными вопросами. Поэтому сегодня вам потребуется поистине ангельское терпение и самообладание.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [21/08/2011]

Основной фразой вашей сегодня будет твердое «Это не я!». Если вовремя не откреститься, на вас всех собак повесят, как ваших, так и чужих. Не хватало только за ошибки других людей отвечать, когда от ответственности за свои собственные еле уворачиваешься. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [21/08/2011]

Постарайтесь сейчас решить, как можно больше семейных проблем, тогда в будущем вы сможете спокойно заниматься своей трудовой деятельностью. Если есть необходимость, то обратитесь за помощью в воспитании подрастающего поколения к своей второй половинке. Вместе у вас гораздо больше шансов добиться успеха.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [21/08/2011]

На работе сегодня могут возникать конфликтные ситуации. Старайтесь не портить отношения с начальством и коллегами по работе.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/08/2011]

Постарайтесь не перенапрягаться, иначе в будущем вы будете страдать от нехватки сил и энергии, чаще бывайте на свежем воздухе. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, тогда оно не останется перед вами в долгу, обеспечив вас энергией и прекрасным самочувствием. Не забывайте о том, что следует чаще расслабляться и отдыхать, чтобы потом с новыми силами приступать к выполнению своих профессиональных обязанностей.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [21/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/08/2011]

Оракул