- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [22/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [22/01/2019]

Будьте внимательны. Обостряется конкурентная борьба, недавние союзники неожиданно могут отказать вам в поддержке. Старайтесь рассчитывать только на свои силы, особенно если речь идет о решении важных вопросов, долгосрочном планировании.
Будет много встреч, возможны приятные знакомства. Однако начало серьезных отношений маловероятно. Во второй половине дня могут возникнуть какие-то бытовые проблемы, решение которых потребует расходов. Не торопитесь расставаться с деньгами; немного подумав, вы найдете способ сэкономить.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [22/01/2019]

Избегайте конфликтов с любимым человеком, в противном случае, их отголоски еще долгое время будут влиять на ваши отношения..

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с вашими близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [22/01/2019]

Завтрашний день благоприятствует активности в делах. Но не путайте деятельность с торопливостью!

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [22/01/2019]

В трудовой спешке не забывайте о необходимости правильно и своевременно питаться, особенно завтра. Горячий обед хотя бы из двух блюд Козерогам просто необходим. Иначе вы можете нажить язву желудка, поедая одни бутерброды, да и то изредка. Если уж вы так заняты работой, то позаботьтесь о том, чтобы ваш организм и дальше мог трудиться в таком же темпе.

АстроМеридиан