- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [22/03/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [22/03/2023]

Вы не станете тревожиться по пустякам или переживать, если что-то пойдет не так, а ко всем возникающим трудностям отнесетесь философски. Именно это позволит хорошо справиться со сложными делами, достичь успеха там, где раньше вообще ничего не получалось. Неважно, будете ли вы действовать самостоятельно или обратитесь к кому-то за помощью; звезды в любом случае будут на вашей стороне.
Во второй половине дня стоит быть внимательнее при решении любых вопросов, связанных с финансами. Возможны незначительные, но очень досадные потери, мелкие ошибки, которые приведут к расходам.

Ледди@mail.ru

Это правда, что противоположности притягиваются, но то, что иногда они могут по-настоящему друг друга бесить, не меньшая правда. Держитесь сегодня подальше от людей, чья точка зрения абсолютно противоположна Вашей. Конечно, в споре рождается истина, но сейчас это правило может не сработать. Все, что Вам сегодня нужно, — это спокойствие и гармония. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [22/03/2023]

Если пары у Вас нет, то Вы будете само очарование, сама сексуальность, и не упустите возможности приятно провести время. Но бойтесь попасть в умело расставленные сети коварного любовника или любовницы! Если же у Вас есть пара, осторожнее: Вам трудно будет сегодня справляться со своими не вполне «законными» желаниями. В лучшем случае Вы начнете в этом свете ревновать свою половинку, а в худшем — решитесь на измену. И Сатурн обещает: любимый человек Вам этого не простит.
Хватит поддаваться сомнениям и страхам. Пришло время действовать! Возьмите быка за рога и проявите инициативу в общении с интересными Вам людьми. Активно флиртуйте с ними и устраивайте романтические свидания. Проявленные Вами усилия принесут Вам очень богатые плоды, и Вы довольно быстро сможете обрести свою вторую половинку.

Оракул

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с вашими близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [22/03/2023]

Сейчас Вам интересны интеллектуальные мысли. Найдите тему, которая любопытна Вам и Вашей второй половинке, чтобы исследовать ее несколько больше. Разминка для ума будет полезна и для Ваших отношений!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [22/03/2023]

Если считаете, что Вам мало платят, поговорите с начальством — вышестоящие и сами знают, что пора повысить Вам зарплату. Вы человек талантливый, нужный, и явно заслуживаете большего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [22/03/2023]

Солнце и Сатурн обещают вам неплохое самочувствие, но только при условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. Сатурн планета строгая, он не простит небрежности! Потому на хорошую форму можно рассчитывать лишь в том случае, если Вы как следует высыпаетесь и во всем знаете меру, особенно в употреблении алкоголя. А в противном случае не исключены проблемы с пищеварением!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [22/03/2023]

Несмотря на то, что сегодня ты будешь пребывать в чрезвычайно активном и энергичном умонастроении, старайся сохранять концентрацию и не распыляться по мелочам. Выбери какое-нибудь одно важное дело и посвяти ему все свои мысли и внимание. Это поможет тебе добиться невероятного успеха и устроить какое-нибудь яркое мероприятие в конце дня.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [22/03/2023]

Вы обладаете поистине огромным творческим потенциалом — по крайней мере, сейчас. Как можно скорее возьмите в руки перо или кисть и дайте выход переполняющему Вас вдохновению. Не допустите, чтобы бурлящая в Вас креативность пропала впустую — направьте ее в конструктивное созидательное русло.

Оракул