- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [22/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [22/09/2020]

День может быть довольно сложным, но он не принесет таких проблем, которые вас напугали бы, выбили из колеи или заставили отказаться от задуманного. Вы с энтузиазмом беретесь за новые дела, в том числе такие, которые окружающим кажутся безнадежными. Пригодится то, чему вы успели научиться раньше.
Будет возможность хорошо провести время с друзьями, пообщаться с людьми, по которым вы прежде скучали. Даже если возникнут какие-то разногласия, это не приведет к ссоре. А вот интересные и полезные разговоры весьма вероятны.

Ледди@mail.ru

Если люди ссорятся, не обязательно присоединяться к ним. Выбирайте свои битвы — и свое настроение. Кто-то говорит что-то слишком дерзкое? Просто улыбнитесь, и пусть все будет как с гуся вода. Не принимайте ничего на свой счет. Зачем позволять кому-то испортить Ваш прекрасный день? Не давайте людям такую власть. Кроме того, если Вы посмотрите на людей, которые поют Вам дифирамбы, и сравните их с шутниками, которым нечего сказать, станет ясно, к кому стоит относиться серьезно.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [22/09/2020]

Если уж у вас сложился такой деловой настрой, то можете назначить встречу любимому на другой день, он не будет на вас в обиде.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы решите поднять какой-то сложный вопрос в общении со своей пассией, то должны быть готовы к тому, что его обсуждение займет у Вас довольно много времени. Вам ни в коем случае нельзя подходить к этой проблеме легкомысленно, поэтому соберитесь с духом и посвятите ей все необходимое внимание. Разобравшись с ней, Вы сможете заметно приблизиться к осуществлению своих сокровенных амурных грез.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы попытаться открыть в себе какое-нибудь новое умение или талант. Это отнимет у Вас массу времени и сил, но не переживайте: Ваша пассия окажет Вам поддержку и поможет Вам по-новому открыть себя.

Оракул

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с вашими близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [22/09/2020]

Вы будете чувствовать себя очень уверенно, ощущая любовь и поддержку близких. Отношения с детьми сложатся особенно хорошо. Всегда бы так!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [22/09/2020]

Совершенно неожиданно Козерогам удастся заключить достаточно выгодную сделку, постарайтесь не делать необдуманных шагов.

АстроМеридиан

Марс сделает Вас очень предприимчивыми и поможет упрочить собственное материальное положение. Работайте не покладая рук, но вместе с тем старайтесь поддерживать хорошие отношения с коллегами и начальством. Их поддержка и симпатия в любой момент окажутся Вам очень кстати.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [22/09/2020]

Постарайтесь заняться устранением проблем со здоровьем, но не стоит усердствовать, иначе залечитесь так, что устанете. В промежутках между «вкусными» развлечениями, стоит иногда вспоминать о своем здоровье. Завтра самым вашим слабым местом является печень, поэтому старайтесь не злоупотреблять горячительным напитками и ограничивать себя в приеме тяжелой и жирной пищи. Если все же удержаться оказалось невозможно, вечером стоит принять отвар «Полполы» или выпить чая с мятой.

АстроМеридиан

Уран, Нептун и Меркурий, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, сформируют неблагоприятные аспекты. Впрочем, ничего по-настоящему серьезного Вам не грозит, возможна только сильная усталость. Старайтесь больше отдыхать, во время занятий спортом не пытайтесь прыгнуть выше головы — ни в прямом смысле, ни в переносном.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [22/09/2020]

Сегодня твоя рассудительность и деликатность помогут тебе заранее выявить и предотвратить какой-то назревающий конфликт. Ты сумеешь без особого труда снять напряженность в общении с окружающими тебя людьми и сохранить мир в отношениях с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [22/09/2020]

Это будет очень непросто, но Вы должны сохранять предельную ясность в общении с окружающими Вас людьми сегодня — особенно с теми из них, кого Вы знаете и кем дорожите больше всего. В этот период в Ваших с ними взаимоотношениях будет ощущаться определенная туманность, и это сделает Вашу жизнь крайне запутанной и непонятной.

Оракул