- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [22/09/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [22/09/2022]

Не спешите что-то кардинально менять в жизни. Сегодня стоит действовать осторожно, тщательно обдумывать каждый шаг. Лучше воздержаться от рискованных экспериментов, проявить разборчивость в связях. День определенно не подходит для того, чтобы участвовать в сомнительных авантюрах. Руководствуйтесь здравым смыслом и будьте осторожны. Позже вы не раз похвалите себя за это.
Обсуждать важные вопросы стоит с самыми близкими людьми. Не делитесь своими секретами с теми, кого пока плохо знаете, не рассказывайте о планах всем подряд.

Ледди@mail.ru

У всех в списке дел на день встречаются занятия, которых они бы с удовольствием избежали. Вот уж что хочется отложить на завтра! Но если этот метод уже не работает, пора засучить рукава и разобраться. Иначе несделанное дело будет маячить на горизонте вечно!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [22/09/2022]

Если уж у вас сложился такой деловой настрой, то можете назначить встречу любимому на другой день, он не будет на вас в обиде.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в довольно чувствительном состоянии, и Вам будет хотеться, чтобы Ваша пассия уделяла Вашим эмоциональным потребностям повышенное внимание. Но на самом деле истинным виновником тех тревог, которые не дают Вам покоя, являетесь Вы сами. Вы ставите для себя слишком высокие цели и ожидания на амурном фронте, и это не дает Вам расслабиться и в полной мере насладиться общением с любимым человеком. Постарайтесь взглянуть на вещи проще и перестаньте требовать от себя невозможного.
Если Вы собираетесь сделать следующий шаг в отношениях с интересным Вам человеком, то сегодняшний день просто идеально для этого подходит. Это вовсе не говорит о том, что Вы должны предлагать ему руку и сердце. Просто проявите несколько большую инициативу и позаигрывайте с ним!

Оракул

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с вашими близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [22/09/2022]

Вам будет хотеться выразить себя и свои переживания, но что-то словно будет сдерживать Вас, потому в отношениях с близкими Вы будете проявлять скорее неуклюжесть, чем прямоту. Не отчаивайтесь! Приложите все усилия к тому, чтобы выйти из своей раковины, и все наладится!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [22/09/2022]

Совершенно неожиданно Козерогам удастся заключить достаточно выгодную сделку, постарайтесь не делать необдуманных шагов.

АстроМеридиан

Если Вам предстоит сдавать экзамены или подтверждать квалификацию, все пройдет успешно. Можете рассчитывать на блестящие результаты! День также сулит прибыль или даже премию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [22/09/2022]

Постарайтесь заняться устранением проблем со здоровьем, но не стоит усердствовать, иначе залечитесь так, что устанете. В промежутках между «вкусными» развлечениями, стоит иногда вспоминать о своем здоровье. Завтра самым вашим слабым местом является печень, поэтому старайтесь не злоупотреблять горячительным напитками и ограничивать себя в приеме тяжелой и жирной пищи. Если все же удержаться оказалось невозможно, вечером стоит принять отвар «Полполы» или выпить чая с мятой.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваше здоровье будет оказывать влияние исключительно Меркурий, так что можете за него не переживать. Вы будете полны сил и энергии. Однако имейте в виду, что Меркурий, будучи светилом очень подвижным, может спровоцировать высокий риск получения травмы. Ничего ужасного, однако лучше не забывать о разминке во время занятий спортом и быть осторожнее на лестницах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [22/09/2022]

Похоже, что в последнее время присущая тебе обычно общительность и приветливость сменились некоторой нелюдимостью и подавленностью, и твои друзья очень за тебя переживали. Поэтому сегодня они будут невыразимо рады, когда на твоем лице вновь появится счастливая дружелюбная улыбка.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [22/09/2022]

Возьмите на себя роль психотерапевта сегодня и окружите своей заботой и вниманием близкого друга, которому не дают покоя какие-то проблемы и тревоги. Внимательно выслушайте его рассказ о своих невзгодах и не давайте ему никаких советов до тех пор, пока он Вас сам об этом не попросит.

Оракул