- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [23/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [23/02/2021]

Возможны какие-то неожиданные события, перемены на работе и дома. Это подходящий день для того, чтобы найти применение тем талантам и знаниям, которые вы раньше считали бесполезными. Часто для того, чтобы добиться успеха в каком-то деле требуется куда меньше времени, чем вы рассчитывали.
Влюбленные представители знака могут оказаться в непростой ситуации. Потребуется время, чтобы разобраться, что к чему. Но вы обязательно с этим справитесь и восстановите гармонию в отношениях. Важно не падать духом и не терять оптимизма.

Ледди@mail.ru

Не слишком ли мало Вы заботитесь о себе, все время и силы отдавая другим? Совсем не эгоистично будет принять во внимание собственные интересы. Если определенные ситуации выиграют от таких перемен, не мешкайте. Сейчас что-то изменить довольно просто, а потом будет куда труднее.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/02/2021]

Благоприятный день для разрешения неурядиц и взаимных обид в отношениях с любимым человеком. Конечно, если они у вас есть.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вы будете чувствовать себя очень уверенно и твердо на других фронтах своей жизни, на амурном ее фронте Вас могут по-прежнему обуревать какие-то сомнения и страхи. Но Вам вполне по силам изменить ситуацию к лучшему. Просто напомните себе обо всем том, за что Вы можете быть благодарны судьбе, и Вы вновь проникнитесь вдохновением и оптимизмом.
Сегодня какая-то необычная тема может стать предметом глубоко интеллектуальной дискуссии, которая разгорится между Вами и интересным Вам человеком. Всесторонне проанализируйте обсуждаемый Вами вопрос. Это не только позволит Вам размять мозг, но и поможет Вам намного лучше узнать свою пассию.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [23/02/2021]

Из-за влияния неблагоприятного Сатурна конфликты между детьми и родителями неизбежны. К счастью, воздействие Луны поможет смягчить кризис.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [23/02/2021]

Умение смотреть в будущее и видеть там последствия происходящих событий, весьма Козерогам завтра пригодится.

АстроМеридиан

На работе перед Вами откроются превосходные перспективы. Представится шанс проявить себя. Не позволяйте коллегам влиять на Вас — их советы могут оказаться не на пользу, а во вред Вам. Принимайте решения самостоятельно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/02/2021]

Чаще выезжайте на природу. Отдых на свежем воздухе очистит Вас от отрицательной энергии и придаст сил для будущих свершений. Если нет возможности выехать загород, посетите один из городских парков или просто пройдитесь по набережной. Вода обладает прекрасным свойством восстанавливать силы и успокаивать нервы.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя неплохо, но часто испытывать неуверенность в себе. Встряхнитесь, прогоните мрачные мысли! Для того, чтобы вновь в себя поверить, займитесь каким-нибудь командным видом спорта.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [23/02/2021]

Нынешний период прекрасно подходит для новых начинаний, в первую очередь потому, что тебе жутко наскучила привычная тебе рутина. Постарайся взглянуть на свою жизнь по-новому и что-нибудь в ней изменить.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/02/2021]

Продемонстрируйте своим друзьям, как сильно Вы их любите и цените. Сделать это намного проще, чем Вы думаете. Главное не пытайтесь устраивать какие бы то ни было грандиозные мероприятия и вечеринки — Ваше нынешнее умонастроение куда лучше подходит для спокойного времяпровождения.

Оракул