- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [23/03/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [23/03/2023]

Не потребуется много времени, чтобы разобраться с текущими делами. Удастся дела, начатые раньше, причем результат может оказаться даже лучше, чем вы ожидали. День подойдет для обсуждения любых профессиональных вопросов. Успешными будут рабочие встречи, не возникнет разногласий с коллегами и руководством.
В отношениях с близкими возможны перемены к лучшему. Вы по-иному взглянете на привычные вещи, найдете новые ответы на вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия. Будет возможность приятно удивить любимого человека – не упустите ее.

Ледди@mail.ru

Если Вам кажется, что финансовые дела сегодня идут слишком хорошо, присмотритесь еще раз повнимательнее. Не позволяйте жажде траты денег овладеть Вами. Не нужно растрачивать финансы, не зная, что Вас ожидает в ближайшем будущем. В воздухе витает неопределенность, поэтому в ближайшие дни Вам стоит быть поосторожнее в делах. Но не впадайте в панику — это может отпугнуть от Вас людей. Просто удостоверьтесь в том, что точно знаете, на что идете.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/03/2023]

Вы будете очень счастливы со своей половинкой. Между Вами и Вашим избранником или избранницей будет царить абсолютная гармония. Вы будете легко высказывать свои самые потаенные чувства, уверенные в том, что Вас поймут и примут, что Вы любимы и желанны. Если Вы одиноки, то знайте, что многочисленные планеты сулят Вам успех в любви. Они помогут Вам легче идти на контакт, быстрее находить нужные слова и вообще нравиться людям.
Противоположности очень часто сходятся — это действительно так. Но есть и оборотная сторона медали. Порой контакт противоположностей может вызывать взрыв! Поэтому при выборе интересного Вам человека следите за тем, чтобы Ваши убеждения и взгляды не были кардинально различны.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [23/03/2023]

Вам не нравится, когда Ваш романтический партнер ведет себя странно, но не принимайте это на свой счет. У Вас обоих есть личные дела, и Ваши настроения порой могут не совпадать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [23/03/2023]

На работе Вы будете отлично справляться как с привычными, так и непривычными обязанностями. Важно только проявить гибкость и не бояться действовать иррационально, даже странно. Положитесь на свою интуицию, и пусть другие поражаются вашей изобретательности — пусть даже Вы сами не можете толком сказать, откуда она берется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/03/2023]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние одновременно два светила. Первое из них — это Марс, владыка энергии, который сулит Вам высокий тонус. Второе — Юпитер, гарантирующий прекрасную форму. Если Вы страдаете какими бы то ни было хроническими заболеваниями, то сейчас есть все шансы почувствовать себя лучше. Поговорите со своим врачом о новых методиках лечения!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [23/03/2023]

Похоже, что в этот период все твое внимание будет посвящено скопившимся у тебя серьезным вопросам и делам. И если ты проявишь должную серьезность и концентрацию мышления, то сможешь добиться в них поистине феноменального прогресса. Главное не стесняйся в случае необходимости обращаться за помощью и советом к своим друзьям.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/03/2023]

Осознаете Вы это или нет, но в Вашей жизни накопилась масса хлама, от которого Вам нужно как можно скорее избавиться. Будь то какие-то изжившие себя отношения или старые вещи, но выделите время на то, чтобы навести порядок в своей жизни.

Оракул