- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [23/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [23/09/2020]

Первая половина дня благоприятна с деловой точки зрения. Вы настойчивы, готовы приложить усилия, чтобы достичь важных целей. Не исключены удачные совпадения, благодаря которым решатся вопросы, прежде не дававшие вам покоя. Многие Козероги смогут удачно решить финансовые вопросы, в последнее время не дававшие им покоя.
Позже на первый план выходят семейные заботы. Близким может потребоваться ваша поддержка; вы постараетесь не отказывать тем, кто обращается за помощью. Вероятны приятные известия от старых знакомых.

Ледди@mail.ru

«Вчера было вчера, а сегодня — сегодня». Может потребоваться время, чтобы увидеть, насколько обстоятельства и отношения, которые мы ценили в прошлом, больше не актуальны и не подходят для настоящего. Мы склонны говорить эту фразу с определенной степенью уверенности. Мы принимаем, как и почему должны что-то отпустить и двигаться дальше. Поверьте, что это очистит пространство для чего-то намного лучшего. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/09/2020]

Не забудьте уделить внимание своему любимому человеку, иначе ваши отношения могут ухудшиться, поэтому проявите осторожность.

АстроМеридиан

Если в этот период Вам не будут давать покоя какие-то проблемы и трудности профессионального характера, то обратитесь за поддержкой к своей пассии. Ваш любимый человек непременно поможет Вам отвлечься от этих рабочих перипетий и вновь взглянуть на вещи с оптимизмом. Пусть в это непростое время Ваши отношения станут для Вас источником внутренней умиротворенности и комфорта. Черпая в них заряд позитивной энергии и уверенности в своих силах, Вы обязательно преодолеете любые испытания, которые выпадут на Вашу участь. `
Вы будете пребывать в довольно бескомпромиссном и прямолинейном умонастроении, но старайтесь держать себя в руках и не проявляйте чрезмерной резкости в общении со своей пассией. Она будет довольно ранима и эмоциональна, и Ваши слова могут задеть ее за живое.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [23/09/2020]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваши отношения с близкими. Это значит, что все в этой сфере будет более или менее прекрасно. Будьте готовы помочь детям, если в своих занятиях они столкнутся со сложностями. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [23/09/2020]

Не стоит церемониться со старыми проблемами, постарайтесь завтра одним махом устранить препятствия, мешающие развитию бизнеса.

АстроМеридиан

На работе Вы сможете повернуть сложную ситуацию в свою пользу. Однако расслабляться рано — Вам стоит еще поработать над собой, переменить некоторые свои обыкновения, пересмотреть методы. От подобных изменений Вы только выиграете. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/09/2020]

Завтра можете слегка умерить активность, умственный труд подойдет Козерогам больше, чем физический, да и поспокойнее быть не помешает. Лучше отменить спортивные тренировки, возможны травмы, также будьте аккуратнее с бытовыми электроприборами. А вот прогулка по парку пойдет Козерогам на пользу, сидеть весь день в кабинете совсем не обязательно.

АстроМеридиан

Влияние звезд на Ваше здоровье будет исключительно благоприятным. Вы легко справитесь с различными вирусами и будете в состоянии выдерживать значительные нагрузки. Пользуйтесь моментом, чтобы довести до ума различные проекты, ждущие своего часа, и не тратьте силы попусту. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [23/09/2020]

Сегодня ты будешь пребывать в довольно эмоциональном и непредсказуемом умонастроении. Тебе будет чрезвычайно сложно держать себя в руках, и, как следствие, твое общение с другими людьми будет протекать в очень напряженном ключе. Приготовься к тому, что к концу дня круг твоих приятелей может несколько сократиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/09/2020]

Сегодня Вам очень захочется поближе познакомиться с каким-то человеком, отношения с которым Вас никогда ранее не волновали. В Вас проснется открытость мышления, и общение с ним покажется Вам как никогда увлекательным и интересным.

Оракул