- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [23/09/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [23/09/2022]

День порадует хорошими новостями и интересными предложениями. Вы не растеряетесь, не упустите шанс достичь давно поставленной цели. Действовать нужно будет быстро, и не всегда у вас окажется достаточно времени для того, чтобы составить четкий план. Но можно положиться на интуицию: она не подведет.
Первая половина дня будет благоприятной для общения, подходящей для встреч и с новыми знакомыми, и с теми, с кем вы давным-давно дружите. Позже захочется побыть наедине с собой, чтобы спокойно обдумать недавние события.

Ледди@mail.ru

Если собственные достижения в какой-то области Вас успели удивить, знайте, что это лишь верхушка айсберга. Перед Вами откроются широкие и несколько неожиданные перспективы. То, что раньше казалось бесперспективным, вновь начнет внушать оптимизм. Дальше — больше!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/09/2022]

Не забудьте уделить внимание своему любимому человеку, иначе ваши отношения могут ухудшиться, поэтому проявите осторожность.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет нужно найти золотую середину между активной социальной деятельностью и времяпровождением наедине с любимым человеком. Если Вы будете слишком часто общаться с компанией своих закадычных друзей вдали от партнера, то у него возникнет ощущение того, что он Вам больше не интересен. Поэтому сохраняйте гибкость в отношении своего досуга. А если Вы все же захотите провести время с друзьями, то предложите любимому человеку последовать Вашему примеру и тоже встретиться со своими приятелями.
В этот период Вы будете пребывать в чрезвычайно решительном и инициативном умонастроении — постарайтесь извлечь из этой удивительной энергии максимум пользы в личной жизни! Попробуйте сходить куда-нибудь с друзьями и познакомьтесь с несколькими новыми людьми. Или просто выходите в Интернет и покопайтесь по сайтам знакомств.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [23/09/2022]

Ваши усилия не останутся бесплодными, и сегодня можно ожидать позитивных сдвигов в семейной жизни. Продолжайте избранный курс и наслаждайтесь общением с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [23/09/2022]

Не стоит церемониться со старыми проблемами, постарайтесь завтра одним махом устранить препятствия, мешающие развитию бизнеса.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит подумать о конкретизации своих профессиональных проектов. Подписывая что бы то ни было, старайтесь соблюсти все формальности, чтобы не было потом неприятностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/09/2022]

Завтра можете слегка умерить активность, умственный труд подойдет Козерогам больше, чем физический, да и поспокойнее быть не помешает. Лучше отменить спортивные тренировки, возможны травмы, также будьте аккуратнее с бытовыми электроприборами. А вот прогулка по парку пойдет Козерогам на пользу, сидеть весь день в кабинете совсем не обязательно.

АстроМеридиан

Сейчас как ничто другое поможет Вам восстановить силы контакт с природой. Погуляйте по берегу водоема или по лесу, подышите свежим воздухом. И даже если живете в городе, старайтесь побольше гулять!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [23/09/2022]

Похоже, что сегодня ты сможешь дать всеобъемлющую и исчерпывающе точную оценку ситуации, которая сложилась на всех фронтах твоей жизни. А после того как ты до конца в ней разберешься, ты сумеешь выстроить очень грамотный и последовательный план своих действий.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/09/2022]

Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его знакомству с новыми людьми или восстановлению утраченных контактов со старыми друзьями. Если Вам давно хотелось наладить связь с одним из Ваших закадычных товарищей, с которым Вы не виделись уже много лет, то созвонитесь с ним и предложите ему сходить с Вами куда-нибудь выпить чашечку кофе.

Оракул