- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [24/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [24/07/2020]

Дела сегодня могут требовать больше усилий, чем обычно. Даже для того, чтобы одержать незначительные победы, придется постараться. Лучше рассчитывать только на собственные силы; едва ли удастся вовремя получить помощь. Советы знакомых вам тоже едва ли пригодятся: люди часто дают их, не разобравшись в ситуации.
День подходит для того, чтобы учиться чему-то новому, собирать и анализировать информацию. Не исключено, что сегодня вы начнете интересоваться тем, к чему прежде были равнодушны. У некоторых представителей знака появятся увлечения, которые со временем превратятся в источник доходов.

Ледди@mail.ru

Иногда мы не продолжаем деятельность, пока не решим, что теперь все как надо. Иногда это правильно, но иногда мы откалываем какие-то дела совершенно неосмысленным образом, ожидая, чтобы звезды сошлись идеально. Обстоятельства давно подталкивают Вас в определенном направлении. Возможно, ранее у Вас были причины сопротивляться, но сейчас они теряют важность одна за другой.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/07/2020]

Постарайтесь использовать всю свою фантазию и таланты, чтобы удивить любимого человека оригинальным и романтичным подарком.

АстроМеридиан

Всегда трудно открываться в своих страстных чувствах любимому человеку — особенно если это вызывает у Вас ощущение уязвимости. И сегодня это будет вызывать у Вас особенные сложности. Но как только Вы найдете в себе силы, чтобы рискнуть и поведать своей пассии о том, что происходит в Вашей душе, Вам сразу же станет намного легче и спокойнее. Кроме того, Вы почувствуете, что Ваше взаимное доверие заметно окрепло.
Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены поистине невероятной интеллектуальной энергии, поэтому этот день просто замечательно подходит для посещения различных литературных вечеров или лекций. Блесните присущей Вам сообразительностью и смекалкой — и это поможет Вам добиться внимания со стороны какого-то очень привлекательного интеллектуала!

Оракул

Сегодня вы получите очень много внимания от своего коллеги, который раньше вас просто не замечал. Вам, наверное, покажется, что вы вовсе не изменились, но вы не правы. Все ваши старания будут высоко оценены, и результат не заставит себя ждать. Чтобы это закрепить, вам стоит продолжить более близкое общение за романтическим ужином при свечах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [24/07/2020]

Вас ждут прекрасные мгновения в обществе детей и прочих близких. Важно только почаще напоминать себе, что никто не совершенен — и Вы в этом смысле тоже не исключение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [24/07/2020]

В делах завтра Козерогам следует соблюдать разумную осторожность, не за все предложения надо хвататься, сперва все обдумайте.

АстроМеридиан

Сегодня Плутон грозит Вам некоторыми трудностями в профессиональной сфере либо же поставит Вас перед серьезным выбором. К счастью, благодаря поддержке Сатурна мыслить Вы будете на редкость здраво, так что легко найдете выход в сложной ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/07/2020]

Завтра лучше всего отказаться от активной деятельности, если у вас есть возможность, то отдохните в тихой домашней обстановке. Козерогам сейчас необходимо накопить сил и энергии для активных действий в будущем, иначе проблемы со здоровьем могут помешать Козерогам успешно выполнять свои трудовые обязанности. Не стоит поддаваться унынию, получить заряд бодрости и хорошего настроения Козерогам помогут небольшие утренние пробежки или занятия гимнастикой.

АстроМеридиан

Сегодня влияние светил будет способствовать Вашему хорошему самочувствию. Вы будете полны сил и энергии и способны, кажется, свернуть горы. Ешьте пищу, богатую кальцием: яйца (в умеренных количествах), творог, капусту, бобовые.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [24/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы организовать веселую вечеринку с друзьями. За последнее время тебе удалось добиться ряда по-настоящему выдающихся успехов, и это определенно заслуживает того, чтобы устроить себе небольшой праздник!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/07/2020]

Старайтесь не переживать по поводу того, что будут думать о Вас окружающие люди, и не обращать внимания на тех скептиков и критиканов, которые будут пророчить Вам неудачу. Знайте: звезды на Вашей стороне, и они помогут Вам осуществить все Ваши замыслы и начинания.

Оракул