- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [25/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [25/02/2021]

Плодотворный день. Дела, которыми предстоит заниматься, вам по-настоящему интересны; неудивительно, что вы беретесь за них с энтузиазмом. Хорошо проходят встречи с потенциальными партнерами и работодателями. Да и с теми, с кем вы уже сотрудничаете, стоит пообщаться: возможно, появятся новые идеи, и их реализация всем пойдет на пользу.
Хотя дел будет много, вы непременно найдете время для общения с близкими – например, встречи с друзьями, романтического свидания или небольшого семейного праздника.

Ледди@mail.ru

Столкнуться лицом к лицу с прошлым — и волнительно, и пугающе. Вам вполне удобно оставаться вдали от человека или события, о котором идет речь. Но вступить в контакт придется, иначе Вы никогда с этим не покончите. Вы обретете новый комфорт, когда наконец разберетесь и пойдете своим путем.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/02/2021]

Благоприятный день для знакомства с родителями любимого человека. Если вы еще этого не сделали, то действуйте без промедления.

АстроМеридиан

Любая коллективная среда будет создавать очень благодатную почву для зарождения или расцвета любви. В ходе активной социальной деятельности Вы непременно повстречаете какого-то человека, который начнет проявлять к Вам искренний интерес. Присмотритесь к нему поближе — возможно, Вы ответите ему взаимностью. Если же у Вас уже есть вторая половинка, то в ней может проснуться ревность. Дайте ей понять, что по-прежнему любите и дорожите ею.
Если Вы поделитесь своими романтическими желаниями с интересным Вам человеком, то он вполне может их исполнить. Самое сложное при этом высказать их таким образом, чтобы они не показались Вашей пассии жесткими требованиями. Проявите изобретательность, и Вы непременно найдете способ это сделать.

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [25/02/2021]

Отношения с близкими будут во многом зависеть от Вашего душевного состояния. Старайтесь быть более открытыми, первыми идти на контакт. Вам понравится, вот увидите!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [25/02/2021]

Привлекайте к новым делам друзей и родственникам. Сами не заметите, как планы начнут становиться реальностью.

АстроМеридиан

На работе Ваши планы будут исполняться более или менее легко, удача будет сопутствовать любым Вашим начинаниям, и Вы можете значительно улучшить свое положение и перспективы. Так держать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/02/2021]

Если Вы, Козероги, плохо себя чувствуете, посидите дома. На работе коллеги справятся и без Вас, а Вы, Козероги, так скорее поправитесь. Не нужно думать, что постельный режим ничего не дает, это только трата времени и потеря денег, которые Вы, Козероги, могли бы заработать. Как раз, наоборот. Самое дорогое — это ваше здоровье и экономить на нем не следует.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние. Все, что мешало Вам ощущать полноту сил, развеется, словно дым. Смело избавляйтесь от изживших себя мыслей, вещей, отношений. Доверьтесь своей счастливой звезде!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [25/02/2021]

Настало время опробовать что-нибудь новое в жизни. Отойди от привычной рутины и попробуй приготовить какое-нибудь новое блюдо или внеси некоторые изменения в свой имидж. Прояви креативность — и твой день получится как никогда увлекательным и ярким.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/02/2021]

Ваше сердце будет работать намного активнее головы, и в итоге это может послужить причиной того, что Вы наделаете массу опрометчивых поступков и досадных ошибок. Тщательно продумывайте все свои решения и не обращайте внимания на тех людей, которые сочтут Вас чересчур медлительными.

Оракул