- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [25/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [25/07/2020]

Нелегко сохранять спокойствие. Вы о многом переживаете и волнуетесь, часто это мешает разобраться в ситуации, принять верные решения. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций, сократите контакты с людьми, которые часто пытаются давить на вас, критиковать, провоцировать.
Полезна смена обстановки. Хорошо складываются небольшие поездки, активный отдых бодрит и вдохновляет. Вторая половина дня очень благоприятна для творчества. Может быть приятно вернуться к какому-то старому увлечению: оно вновь подарит позитивные эмоции.

Ледди@mail.ru

Все уникальны, тут и говорить нечего. Но не может ли быть так, что некоторые люди уникальнее других? Утверждение спорное, но обстоятельства, в которых оказались Вы, действительно в высшей степени необычны. Они настолько странны, что кое-кто (чья поддержка Вам нужна) не понимает, что происходит! К счастью, Вы способны сами понять, что делать.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/07/2020]

Не пытайтесь в отношениях играть роль «первой скрипки», попробуйте предоставить своему любимому человеку свободу действий.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей жизни может сложиться по-настоящему уникальная ситуация, которая будет настолько необычной и неясной, что Вы можете растеряться и не будете знать, что делать. Да и окружающие Вас люди тоже едва ли смогут Вам что-либо подсказать. Старайтесь, однако, не впадать в панику. Если Вы проявите терпение и рассудительность, то со временем непременно сориентируетесь и определите для себя оптимальный путь дальнейших действий.
Сегодня Вы будете излучать удивительную романтическую энергию и внутреннее тепло, которое завоюет Вам множество новых поклонников и ухажеров! Соберитесь с духом и заведите разговор с тем привлекательным человеком, с которым Вы видитесь каждый день по дороге на работу. Скорее всего, он тоже уже давно хотел узнать Вас поближе.

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [25/07/2020]

С детьми отношения у Вас будут складываться не очень хорошо, Вам трудно будет сблизиться с ними, найти общий язык. Важно не прекращать попыток, несмотря ни на что. Ваше упорство непременно принесет плоды.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [25/07/2020]

Если вы будете смотреть на вещи шире и откажетесь от старых стереотипов поведения, то сможете быстро разрешить свои проблемы.

АстроМеридиан

Отношения с людьми будут складываться замечательно, Ваши предложения нее встретят сопротивления. Именно сейчас стоит искать поддержки Вашим проектам и идеям. В целом работа будет Вам приносить радость и удовлетворение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/07/2020]

Ваше халатное отношение к состоянию своего здоровья может привести к неприятным последствиям, влияющим на качество работы. Сейчас лучше всего постараться позаботиться о восстановлении своих сил, тогда никакие трудности не смогут вас застать врасплох. Возможно, Козерогам помогут небольшие утренние пробежки или занятия гимнастикой. В любом случае вы не только укрепите свое здоровье, но и сохраните благоприятное расположение духа.

АстроМеридиан

Ваш организм будет хуже обычного справляться с нагрузками. Влияние Плутона может сделать Вас легкой жертвой упадка сил или даже болезни, не слишком, впрочем, серьезной. Чтобы сохранить хорошее самочувствие, ведите размеренный образ жизни, ешьте здоровую пищу и как следует высыпайтесь. А если сидите на диете, не переусердствуйте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [25/07/2020]

Сегодня тебе не стоит сдерживать свои переживания и мысли в себе. Открыто делись ими с собеседниками. Даже если кто-то из них будет не слишком доволен тем, что ты ему скажешь, не придавай этому слишком большого значения. В конце концов, ты не виноват в том, что другие люди не умеют спокойно воспринимать правду.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/07/2020]

Если Вы давно хотели убедить в чем-то своих товарищей, но Вам никак не удавалось это сделать, то предпримите еще одну попытку сегодня. В этот период в Вас особенно обострится присущий Вам ораторский талант, и Ваши веские красноречивые доводы непременно произведут на Вашу аудиторию должное впечатление.

Оракул