- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [25/09/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [25/09/2022]

День обещает интересные знакомства, приятные встречи. Будет шанс найти единомышленников, поделиться с теми, кто разделяет ваши увлечения и интересы. Вероятны незапланированные расходы. Они не будут напрасными. Вы правильно распорядитесь деньгами, не потратите больше, чем следовало бы.
Удастся решить вопросы, в последнее время ставившие в тупик и вас, и ваших близких. Благодаря вашей находчивости останутся в прошлом домашние проблемы. Вечер – отличное время для встречи со старыми друзьями. Они наверняка найдут способ поднять вам настроение.

Ледди@mail.ru

Новолуние поможет Вам проложить путь в избранной области. Но ради этого придется близко сотрудничать с человеком, от которого Вы предпочитали держаться подальше. Вы отлично поддерживали собственную независимость, но теперь новая Луна предлагает начать с чистого листа. Пусть прошлое останется в прошлом; пора действовать здесь и сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/09/2022]

Завтра вы будете находиться в прекрасном расположении духа, что будет благоприятствовать легкому флирту. Но не «заиграйтесь»!

АстроМеридиан

В этот период перспектива осуществления Ваших замыслов и планов на будущее в личной жизни будет казаться Вам очень призрачной и отдаленной, но, тем не менее, Вы будете преисполнены такой мотивации и задора, что будете самым упорным образом стремиться к их осуществлению. Вас более не устраивает существующее положение вещей, и Вам действительно хочется изменить Ваши отношения к лучшему. И Ваша пассия обязательно поддержит Вас в этом стремлении.
Не бойтесь спрашивать интересных Вам людей о том, что они о Вас думают. Рано или поздно Вам придется сделать это — и нынешний период просто идеально для этого подходит!

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [25/09/2022]

Дом и семья будут теми сферами, где у Вас будет складываться хорошо. Вы сможете успешно разрешить все те небольшие проблемы, которые могут омрачать Вашу семейную идиллию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [25/09/2022]

Завтра Козерогам будет не до бизнеса, но не стоит все же забывать о делах, иначе пропустите свой звездный час.

АстроМеридиан

Меркурий подарит Вам поистине гениальные идеи, которые следует активно воплощать в жизнь. Рассчитывайте только на себя: окружающие не расположены будут сотрудничать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/09/2022]

Успокойтесь и соберитесь с мыслями. Не забудьте заняться чем-нибудь полезным для здоровья, например, сходите в спортзал. Если вы начнете вести здоровый образ жизни и будете правильно питаться, то скоро начнете чувствовать себя бодрее, и не будете чувствовать себя таким уставшим по вечерам. Козерогам надо также больше бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

В целом Вы можете рассчитывать на хорошее самочувствие. Поддержка многочисленных благоприятных светил сулит Вам высокий тонус и хорошее настроение. С другой стороны, не исключено и сильное нервное напряжение. Старайтесь как следует высыпаться и не перенапрягаться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [25/09/2022]

Тебе нужно переделать еще очень много дел, прежде чем ты сможешь расслабиться и отдохнуть. Если ты обстоятельство тебя огорчает, то постарайся приободрить себя мыслью о том, зачем ты вообще взялся за эти начинания.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/09/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить инициативность и решительность в личной жизни. Если Вы никогда не решались завести разговор с одним из Ваших симпатичных соседей, то сделайте это сегодня — улыбнитесь ему, а затем задайте ему какой-нибудь невинный вопрос, который помог бы Вам положить начало беседе с этим человеком!

Оракул