- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [25/11/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [25/11/2020]

Не стоит надолго откладывать дела, которые требуют аккуратности, внимания к деталям, сосредоточенности. Первая половина дня подходит для них гораздо больше, чем вторая. В это же время можно обсуждать любые вопросы, касающиеся работы, договариваться о сотрудничестве, рассматривать деловые предложения.
Зато с тем, что требует фантазии, изобретательности и творческого подхода, вечером будет гораздо проще справиться. Вероятны удачные покупки, в том числе незапланированные. Вы безошибочно выбираете хорошие вещи.

Ледди@mail.ru

Если есть домашние или связанные с семьей дела или обязанности, которые Вы старательно откладываете, тогда Вселенная дает Вам пинка и призывает выполнить их сейчас. Нечто унылое и совсем не мотивирующее может оказаться совсем другим. Если в этом году в Вашем доме накопилось много беспорядка, устройте большую чистку. Решите, что отнести в благотворительный магазин, а что вынести в мусор.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/11/2020]

Уверенность в себе и умение радоваться жизни всегда помогут Козерогам произвести хорошеевпечатление, независимо от обстоятельств.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей личной жизни будут ощущаться какие-то негативные веяния, которые Вам не удастся игнорировать и которые будут заметно усложнять ход Ваших отношений с любимым человеком. В целом, Ваш роман будет казаться Вам набором каких-то обременительных бытовых обязанностей, а не источником радости и счастья. Старайтесь выкладываться по максимуму в работе над этими хлопотами. После того как Вы с ними разберетесь, Вы вновь сможете вернуть в Ваше общение атмосферу гармонии и позитива.
Сегодняшний день будет проходить в чрезвычайно насыщенном и волнительном ключе. Все признаки указывают на то, что Вас будет ждать знакомство с множеством новых интересных людей, один из которых впоследствии вполне может стать Вашей второй половинкой.

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [25/11/2020]

Груз семейных обязательств сегодня покажется Вам очень тяжелым. Но звезды подарят достаточно стойкости, чтобы достойно нести это бремя. Ваши усилия будут вознаграждены.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [25/11/2020]

В делах старайтесь руководствоваться соображениями выгоды, не позволяйте эмоциямвставать во главу угла.

АстроМеридиан

Сегодня влияние светил сулит Вам немалое оживление на работе в районе полудня, так что все рутинные дела лучше успеть сделать утром, чтобы подготовиться. В идеале все должно работать само и не требовать Вашего непосредственного участия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/11/2020]

Позаботьтесь в этот день о здоровье и красоте своего тела от кончиков волос докраешка ногтей, особое внимание, уделяя лицу и рукам. При возможности посетитекосметический кабинет, предварительно порадовав свой организм сауной или русскойпарной — не только кожа начнет «дышать», но и большое количество шлаков будетвынуждено покинуть вас. Помните, красота — зависит от здоровья.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и совершенно неуязвимы для любого рода вирусов. На Вас будет оказывать прямое влияние один только исключительно благоприятный Плутон, который сулит Вам отменную форму. Тем не менее, не искушайте судьбу — ведите максимально размеренный образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [25/11/2020]

Постарайся удостовериться, что обладаешь всей необходимой тебе информацией. Это может занять весь день, но в твоей жизни сейчас нет ничего более важного, чем всмотреться вглубь происходящего и докопаться до его сути.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/11/2020]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы дать волю независимой и креативной стороне своей натуры. Отвлекитесь от скучных рутинных дел и забот и с головой окунитесь в увлекательные приключения и творческие проекты.

Оракул