- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [26/01/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [26/01/2021]

День благоприятен. Вы сделаете все возможное, чтобы извлечь из него максимум пользы, воспользоваться возможностями, которые откроются. Вы готовы рисковать, идти на авантюры; к неприятностям это не приведет, поскольку вам везет. Можно обращаться в государственные органы, общаться с чиновниками и влиятельными особами. Многие профессиональные начинания оказываются удачными.
В личных отношениях также преобладает влияние позитивных тенденций. Нет причин для тревоги и волнений, вы отлично ладите с теми, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Есть много разных типов уверенности. У одного человека уверенность может проявляться в тщеславии или высокомерии. Это скорее отталкивает людей, чем привлекает их. Но уверенность, подкрепленная доброжелательностью и добротой, всегда вызывает восхищение и уважение. Венера в Вашем знаке поможет Вам излучать именно такие вибрации. Верьте, что общее внимание к Вам заслужено.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/01/2021]

Козерогам пора обновить свои чувства, напрягите воображение и придумайте что-нибудь для этого.

АстроМеридиан

Когда Вы позволяете своей пассии оказывать Вам помощь, Вы отнюдь не становитесь ее должником. Однако в этот период в Вас особенно обострится свободолюбие, вследствие чего Вам часто будет так казаться. Старайтесь не поддаваться таким мыслям. В крайнем случае, просто напомните себе о том, что если бы Вы с Вашей пассии поменялись местами, то Вы явно не стали бы требовать от нее возвращения оказанных Вами услуг.
Такие дни выдаются Вам нечасто. Ситуация на амурном фронте заметно активизируется, поэтому позвоните своей пассии — или выходите в город с друзьями и познакомьтесь с парой новых интересных людей.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/01/2021]

Обстановка в семье будет очень позитивной, отмеченной особым взаимопониманием. Если нужно принять некое решение, обратитесь за советом к своей половинке — вместе вы непременно что-то придумаете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [26/01/2021]

Неотложные дела не дадут Козерогам ни минуты покоя, но ведь от этого зависит ваше будущее благополучие и укрепление благосостояния!

АстроМеридиан

Многочисленные светила сулят Вам всяческие успехи на профессиональном поприще. Вы будете настроены очень амбициозны, сможете похвастаться повышенной работоспособностью и сильной интуицией, и в итоге преуспеете в любом начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/01/2021]

Если вы и в дальнейшем будете относиться к своему здоровью «спустя рукава», то результаты подобного эксперимента вас не порадуют. Проведите общий профилактически-оздоровительный комплекс. Начните заниматься спортом, делать утреннюю зарядку, откажитесь от вредных привычек, приучите себя соблюдать режим дня.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких проблем быть не должно. Однако под влиянием Юпитера Вам трудно будет контролировать собственный аппетит, к тому же могут быть проблемы с пищеварением. Боритесь с желанием наесться до отвала — здоровье дороже!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/01/2021]

Проведи этот день с друзьями. Они прекрасно знают о том, что тебе нравится, и смогут сделать твой сегодняшний день как никогда приятным и удачным. Да и сами они очень весело проведут при этом время!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/01/2021]

Сегодняшний день был создан для того, чтобы посвятить его развлечениям и веселью. Не обращайте внимания на скептиков и зануд и окружите себя людьми, которые разделят с Вами Ваш позитивный настрой. Веселитесь на всю катушку!

Оракул