- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [26/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [26/09/2020]

Вас ждет благоприятный день, подходящий для самых разных дел. Интуиция безошибочно подсказывает, за что взяться в первую очередь. Могут появиться новые планы, касающиеся работы или бизнеса, найдутся люди, при поддержке которых вы сможете осуществить задуманное.
Вы понимаете окружающих, ладите даже с теми, кто обычно неохотно идет на контакт. Хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Не исключено, что во второй половине дня вы услышите нечто важное от человека, на которого привыкли полагаться во всем.

Ледди@mail.ru

Вы, вероятно, знаете, что другие ждут от Вас вдохновения или лидерства. Может, Вы и не поощряете этого активно, но нельзя отрицать, что Вашу врожденную разумность и практичность уважают, этими качествами восхищаются, ищут их. Хотелось бы, чтобы сейчас кое-кто последовал Вашему примеру. Вы ведь доказали эффективность своих методов! Но помните: можно привести лошадь к воде, но нельзя заставить ее пить. Нужно время, чтобы Ваши идеи прижились в чужой голове.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/09/2020]

Не стоит использовать элементы шоковой терапии в общении с любимым человеком. Желаемого Вы, Козероги, добьетесь лаской и мягкостью.

АстроМеридиан

Если Вы до глубины души увлечены какой-то идеей, то сегодня Вам определенно не следует скрывать свой энтузиазм от любимого человека. Поведайте ему об этой затее и поделитесь своей радостью. Вполне возможно, что в итоге между вами завяжется очень конструктивная дискуссия, в ходе которой Вы сможете произвести на свет множество новых перспективных идей.
Сегодняшний день будет наполнен атмосферой любви и душевного тепла, но, скорее всего, эта любовь будет носить не столько романтический, сколько дружеский или семейный оттенок. Сконцентрируйте свое внимание на близких Вам людях и поинтересуйтесь, как у них обстоят дела. Окружите их своей заботой и теплом.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/09/2020]

В Вашей семье будут царить мир и нежность. Вы будете откровенно рассказывать родным о том, что у Вас на сердце, и это не только никого не заденет, но и поможет прояснить ситуацию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [26/09/2020]

В течение дня старайтесь сохранять спокойствие и хладнокровие, особенно при заключении деловых соглашений.

АстроМеридиан

Марс сделает Вас очень предприимчивыми и поможет упрочить собственное материальное положение. Работайте не покладая рук, но вместе с тем старайтесь поддерживать хорошие отношения с коллегами и начальством. Их поддержка и симпатия в любой момент окажутся Вам очень кстати.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/09/2020]

Постарайтесь изменить сидячий образ жизни, а визит к косметологу и массаж помогут снять нервное напряжение и переутомление. Отнеситесь внимательно к своему самочувствию. Если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, старайтесь избегать завтра физических и эмоциональных перегрузок. Лучше выберите спокойный отдых, нежелательно посещение бани и сауны. Если вы наметили на завтрашний день посещение специалиста, то отнеситесь к поставленному диагнозу с известной долей оптимизма.

АстроМеридиан

Венера — светило по природе своей благоприятное, так что если Вы приходите в себя после периода сильного стресса, она поможет восстановить силы. Те, кто страдают хроническими заболеваниями, почувствуют себя лучше благодаря новой методике лечения. Важно только не переедать! Под влиянием все той же Венеры не исключены проблемы с пищеварением, потому не стоит сейчас устраивать пиршеств.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/09/2020]

Порой ты бываешь довольно скрытен и держишь многие свои переживания и мысли в секрете, но сегодня тебе ни в коем случае не следует утаивать их от других людей. Тебя будут окружать очень доброжелательные и искренние натуры, которые смогут дать тебе массу полезных советов — если, конечно, они тебе нужны.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/09/2020]

Как бы сильно Вы тому ни противились, но в Вашей жизни неизбежно будут происходить какие-то перемены, поэтому старайтесь сохранять открытость мышления и спокойно их принимать. Если Вы сумеете это сделать, то в конечном счете они принесет пользу как Вам, так и всем близким Вам людям.

Оракул