- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [26/09/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [26/09/2022]

День может принести какие-то неприятные неожиданности. Но серьезные проблемы едва ли возникнут, а мелкие трудности вы быстро преодолеете. Охотно помогут давние друзья, проверенные союзники. К ними можно обратиться и за советом: он наверняка окажется полезным.
Стоит особенно внимательно относиться к решению финансовых вопросов. Не спешите с покупками, не тратьте деньги на пустяки. Разумная экономия сегодня будет очень кстати. Во второй половине дня вероятны подарки, приятные сюрпризы. Не исключены и хорошие новости, касающиеся кого-то из ваших близких.

Ледди@mail.ru

Амбициозная лунная энергия поможет Вам продвигаться вперед семимильными шагами. Но помните об опасности споткнуться! Лучше не бежать, а установить ровный и размеренный темп. Поговорка не зря гласит: поспешишь — людей насмешишь. Мало того: Вам, возможно, придется возвращаться назад и все переделывать.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/09/2022]

Не стоит использовать элементы шоковой терапии в общении с любимым человеком. Желаемого Вы, Козероги, добьетесь лаской и мягкостью.

АстроМеридиан

В этот период на Вас может обрушиться множество проблем и сложностей на амурном фронте, но помните о том, что Вы отнюдь не обязаны разбираться с ними в одиночку. Напомните своему партнеру о том, что он тоже должен делать вклад в развитие Ваших отношений. Не нужно жертвовать своими собственными потребностями, пытаясь ему угодить. Объедините силы, и Вы справитесь со всем, что Вас беспокоит.
Похоже, что привычные Вам подходы к поискам любви не приносят Вам желаемых плодов, поэтому настало время Вам немного поэкспериментировать в общении с интересными Вам людьми. Попробуйте несколько изменить область своих поисков и зарегистрируйтесь на каком-нибудь сайте знакомств или попросите одного из Ваших близких друзей устроить Вам встречу с каким-нибудь интересным человеком.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/09/2022]

Под влиянием Венеры Вы будете стремиться к миру и гармонии в отношениях с близкими. Увы, могут возникнуть непредвиденные сложности. Вы можете заметить, что кто-то из родственников или «друзей семьи» пытается посеять раздор среди Ваших близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [26/09/2022]

В течение дня старайтесь сохранять спокойствие и хладнокровие, особенно при заключении деловых соглашений.

АстроМеридиан

Влияние светил Вас сделает исключительно амбициозными. Но осторожнее: влияние Юпитера грозит проблемами в отношениях с коллегами. Старайтесь не раздражаться, так как о совершенных в гневе поступках Вы очень быстро пожалеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/09/2022]

Постарайтесь изменить сидячий образ жизни, а визит к косметологу и массаж помогут снять нервное напряжение и переутомление. Отнеситесь внимательно к своему самочувствию. Если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, старайтесь избегать завтра физических и эмоциональных перегрузок. Лучше выберите спокойный отдых, нежелательно посещение бани и сауны. Если вы наметили на завтрашний день посещение специалиста, то отнеситесь к поставленному диагнозу с известной долей оптимизма.

АстроМеридиан

Вам сегодня придется решить множество задач и переделать массу дел, так что усталости не избежать. Следите за питанием и не переутомляйтесь. Постарайтесь защитить свое здоровье, время от времени позволяйте себе не делать ничего вообще. Помните, что своевременные паузы помогают быстрее сделать работу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/09/2022]

Если сегодня слова кого-то из твоих собеседников покажутся тебе нелогичными и противоречивыми, то не стесняйся прямо ему об этом говорить. Конечно, подобная прямота может несколько задеть его за живое, но, в конечном счете, он будет благодарен тебе за откровенность.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/09/2022]

Приготовьтесь ощутить бурный прилив вдохновения и кипучей творческой энергии сегодня. На что ее потратить? Попробуйте взяться за реализацию того проекта по обустройству своего дома, который Вы так давно вынашивали в себе. Сделайте интерьер своего жилища изысканным и уютным — и это поможет Вам почувствовать себя бодрым и привлекательным человеком.

Оракул