- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [27/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [27/02/2021]

Благоприятный день. Хорошо заниматься привычной работой, знакомой и понятной. Возможен успех и в новых делах, но тут потребуется больше усилий, осторожности и внимания к деталям. Наверняка пригодится то, чему вы научились давным-давно.
Середина дня подходит для встреч в официальной обстановке и оформления документов. Постарайтесь найти время для того, чтобы обдумать события последних дней, разобраться в своих чувствах. Часто для этого нужно побыть наедине с собой, чтобы никто вас не отвлекал и не беспокоил.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/02/2021]

Козерогам следует представить реакцию своего партнера на то или иное событие, и действовать на радость и удовольствие Козерогам обоим.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день был создан для того, чтобы посвятить его романтике и любви, поэтому уделяйте максимум внимания интересному Вам человеку. Столь удачные дни выдаются нам крайне редко, поэтому извлеките из него максимум.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [27/02/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [27/02/2021]

Уверенность в выбранной цели — залог успеха и положительного результата вашей деятельности.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/02/2021]

Завтра лучшим проведением свободного времени для Вас будет занятие физкультурой. И не говорите, что у Вас нет времени. Проснуться на пятнадцать минут раньше, чтобы сделать ряд упражнений, Вы, Козероги, всегда сможете. Да и на работе в обеденный перерыв можно пару раз потянуться, сделать несколько приседаний, вращений туловищем, поворотов головы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [27/02/2021]

В последнее время тебя переполняло множество увлекательных замыслов и идей, которыми тебе очень хотелось поделиться с окружающим тебя миром. Дай волю своей креативности и порази своих знакомых теми проектами и замыслами, над которыми ты в последнее время корпел.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/02/2021]

Сегодня результаты Ваших рискованных шагов будут зависеть исключительно от Вас. Разберитесь в том, действительно ли Вы готовы их совершить — и только после этого принимайтесь (или не принимайтесь) за дело.

Оракул