- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [27/09/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [27/09/2022]

Начало дня порадует. Это время, когда многое будет даваться легко. Стоит воспользоваться поддержкой звезд, чтобы решить серьезные вопросы или завершить дела, которым прежде было отдано немало сил. Отношения, раньше носившие исключительно деловой характер, станут более непринужденными.
Вторая половина дня будет благоприятной для отдыха. Захочется отвлечься от забот, побывать в новых местах, и такая возможность наверняка появится. Этот период подойдет для дружеской встречи или романтического свидания.

Ледди@mail.ru

Никто не умеет подпитывать амбиции так, как Вы. Меркурий призывает Вас мыслить масштабно и не бояться авантюр. Союз планеты мышления и общения с могучим Плутоном в Вашем знаке настаивает на переходе от размышлений к действиям. Вы более чем способны достичь своих целей. Главное — не впадать в одержимость и нездоровую жажду контроля.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/09/2022]

Вполне вероятно, что Козерогам удастся завтра встретить свою вторую половинку, период благоприятен для завязывания серьезных отношений.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы точно понимаете, что Вам нужно сказать или сделать, чтобы столкнуть развитие Ваших отношений с мертвой точки, но Вам может не хватать энергии или энтузиазма, чтобы совершить этот шаг. Не вполне понятно, чем вызвано столь апатичное состояние, но ни в коем случае не поддавайтесь ему. Устремите свой взор в будущее — и Вы увидите, что перед Вами открыто множество ярких и радужных перспектив. А затем проникнитесь оптимизмом и устремляйтесь к их реализации.
Помните о том, что развитие по-настоящему крепких романтических отношений требует времени. Не проявляйте чрезмерной навязчивости в общении с интересной Вам симпатяшкой и не пытайтесь проводить с ней каждую свою свободную минуту. Если Вы будете торопить события, то поставите крест на дальнейших перспективах развития Ваших отношений.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [27/09/2022]

Нынешний аспект Урана поможет наладить отношения с близкими. Вы будете беспрепятственно выражать свои мысли, и риск непонимания окажется существенно снижен.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [27/09/2022]

Отнеситесь с возможной осторожностью к заманчивым предложениям от новых партнеров. Завтра не время для авантюр.

АстроМеридиан

Если Вы работаете с людьми, будьте предельно осторожны: сегодня влияние Меркурия таково, что самая незначительная промашка чревата катастрофой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/09/2022]

Будет повышена вероятность частых респираторных заболеваний, которые вы можете подхватить от родственников и знакомых. Диссонанс крупных звезд чреват появлением неприятных ощущений в суставах рук и ног, обострением хронических заболеваний конечностей. В связи с этим Козерогам, имеющим ревматические заболевания, рекомендуется посетить врача и при необходимости пройти предписанный курс лечения.

АстроМеридиан

Под влиянием гармоничного Марса Вы будете полны сил и энергии, которые временами могут выплескиваться через край. Звезды советуют Вам не рисковать. Постарайтесь найти своим немалым силам применение, но знайте меру и реально оценивайте свои возможности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [27/09/2022]

Похоже, что в этот период ты сумеешь заметно расширить свой интеллектуальный кругозор и постичь множество новаторских концепций и идей, которые доселе казались тебе совершенно туманными и непонятными. Продолжай вести активные изыскания и эксперименты и совершать новые удивительные открытия.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/09/2022]

Вы устали от бесконечной болтовни и жаждете активной деятельности, но, к сожалению в ближайшее время Вы будете лишены возможности принять участие в новых увлекательных проектах и начинаниях. Наберитесь терпения и переждите этот скучный этап Вашей жизни — очень скоро в нее вновь вернутся веселье и развлечения.

Оракул