- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [27/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [27/11/2018]

Отличный день для общения, встреч с друзьями, поиска новых деловых партнеров. Вам удается заинтересовать окружающих своими идеями, все инициативы получают поддержку. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях, начало романтической истории, которая сыграет важную роль в вашей жизни.
Вы во всем полагаетесь на интуицию, и правильно делаете: ее подсказки безошибочны. Некоторые ваши решения могут показаться окружающим странными и даже глупыми, но вскоре все поймут, что вы выбрали единственно верный путь.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [27/11/2018]

Возобновите атмосферу первых встреч, то глубокое волнение, которое вы испытывалипри прикосновении любимого человека.

АстроМеридиан

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [27/11/2018]

Постарайтесь избегать поручений и просьб, которые противоречат вашим планам имогут помешать заниматься важным делом.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [27/11/2018]

Пора бы Козерогам плотнее заняться избавлением организма от хронической усталости,этот синдром имеет обыкновение плавно переходить в депрессию. Озаботьтесь дляначала повышением иммунитета и общего тонуса. Но главное внимание надо обратитьна психическое здоровье. Разберитесь с проблемами, не накапливайте их, откладываяна потом, ведь может стать только хуже.

АстроМеридиан