- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [28/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [28/07/2020]

Нелегко будет сохранять самообладание в начале дня. Чаще обычного возникают разногласия и ссоры, могут огорчать люди, которые вам очень симпатичны. Вы стараетесь не идти на поводу у эмоций, спокойно решать все проблемы. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций.
Вторая половина дня дает возможность успешно завершить дело, которому вы в последнее время отдавали много сил. После этого стоит подумать о планах на будущее. Не исключено, что у вас появятся совершенно новые идеи, такие, которые прежде никому не приходили в голову.

Ледди@mail.ru

Если чувствуете себя не в своей тарелке, то это хорошо! Вы более чем способны принять вызов и сделать незнакомое знакомым. Придется иметь дело с невиданными обстоятельствами и осваивать сложные вещи на собственном опыте. Потребуется проявить как логику, так и чувствительность. Будьте разумны и вместе с тем милосердны.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/07/2020]

Завтра лучше отказаться от новых знакомств, а вот пообщаться с любимым человеком уже давно пора, ваше свидание пройдет отлично.

АстроМеридиан

Ваше общение с партнером будет складываться довольно непросто. Вам будет трудно доносить до него суть своих мыслей и даже самые невинные замечания могут задевать его за живое. Однако вам вполне по силам вновь найти друг с другом общий язык. Для этого Вам будет нужно просто проявить терпение и открытость мышления. Поменьше говорите и побольше слушайте. Благодаря этому Вам непременно удастся понять, в чем состоит причина возникшей напряженности, и устранить ее.
Похоже, что, несмотря на все Ваши усилия, в этот период Ваша личная жизнь не будет поддаваться Вашему контролю. Лучше всего Вам будет просто расслабиться и довериться своей судьбе.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/07/2020]

Вы хотите навязать близким свою волю — и в то же время надеетесь на искренность и глубину отношений. Увы, никак нельзя получить и то, и другое. Придется выбирать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [28/07/2020]

Если у вас есть серьезные планы по расширению бизнеса, то сейчас самое время начинать претворять их в жизнь, начните с малого.

АстроМеридиан

Звезды сегодня будут покровительствовать смелым, а также всем, кто «строит будущее» и работает в таких сферах, как информатика или индустрия развлечений. Подумайте о приобретении новых навыков, о повышении квалификации, а также о жертвах, которые сегодня нужно принести во имя завтра.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/07/2020]

Пересмотрите точку зрения по отношению к своему здоровью. Вы, Козероги, делаете не то, что полезно вашему организму, а лишь то, что Козерогам хочется. Если вы и дальше будете продолжать в том же духе, это может закончиться для вас очень печально. Срочно займитесь именно тем, что Козерогам уже давно советуют все окружающие, а именно — «проверкой» своего самочувствия.

АстроМеридиан

Сегодня хороший день для борьбы с тяжестью в ногах, отечностью, варикозом. Позитивное влияние Нептуна можно усилить, если ввести в свой рацион имбирь. Кроме того, очень полезным будет настой аниса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/07/2020]

Если сегодня ты или твои друзья столкнетесь с какими-то проблемами, то будь готов к тому, что именно тебе придется искать выход из создавшегося положения. К счастью, тебе не занимать изобретательности и смекалки, и ты непременно сумеешь справиться с этой задачей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/07/2020]

Сегодня Вы будете довольно рассеянны и невнимательны, поэтому старайтесь тщательно перепроверять все выполненные Вами проекты и дела. А лучше попросите кого-нибудь из Ваших друзей Вас проконтролировать. Как говорится, одна голова — хорошо, а две — лучше.

Оракул