- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [29/09/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [29/09/2022]

Подходящий день для серьезных дел, решения важных рабочих задач. Вы ответственно отнесетесь ко всему, за что возьметесь, поэтому не допустите даже мелких ошибок. Хорошо пройдут деловые переговоры, вы сможете заручиться поддержкой влиятельных людей. Будет шанс заключить сделки, которые принесут прибыль.
В личных отношениях также будет преобладать влияние позитивных тенденций. Вы легко найдете общий язык и с давними знакомыми, и с теми, с кем совсем недавно встретились впервые. Не исключено начало романтической истории.

Ледди@mail.ru

Мы так привыкли к бесконечным обещаниям политиков, что уже не слушаем, что они говорят. Им пишут отличные речи с красивыми словами, но мы знаем, что слова пусты, и ждем действий. Когда Вам обещают золотые горы, Вы с трудом подавляете зевоту и ждете чего-то более конкретного, чем слова. Но увы! Как известно, обещанного три года ждут.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/09/2022]

Не время для смены партнера. Не гонитесь за тем, что блестит. Скорее всего, Вы, Козероги, просто недооцениваете того, кто рядом с Вами.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в особенно страстном и энергичном умонастроении. Вы почувствуете, что уже достаточно долго обдумывали какой-то важный шаг на амурном фронте и созрели для того, чтобы его совершить. Не упустите эту возможность вывести Ваш роман с партнером на принципиально новый уровень развития. К счастью, для этого будет достаточно всего-навсего искренне этого захотеть и приложить минимальные усилия со совей стороны.
Сегодня Вы будете преисполнены поистине исключительной энергии и энтузиазма, который позволит Вам добиться успеха в любом Вашем начинании и проекте. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы добиться прогресса в своих амурных стремлениях.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [29/09/2022]

Светила, которые будут оказывать влияние на Вашу семейную жизнь, обещают, что она будет стабильной. Вы будете относиться к близким с любовью и заботой, но при этом не посягать на их свободу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [29/09/2022]

Завтра общение поможет Козерогам укрепить старые деловые связи и приобрести новые, поэтому не стоит засиживаться дома.

АстроМеридиан

Из-за отсутствия гибкости Вам придется столкнуться с кое-какими трудностями на работе. Но лучше уж прогнуться, чем сломаться! Что бы ни случилось, не драматизируйте ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/09/2022]

Почему бы Козерогам завтра не посвятить побольше времени укреплению своего здоровья, может после этого и дела у вас начнут спориться. Завтрашний день благоприятен для любого вида оздоровительных процедур и для отдыха. Сходите в бассейн или же отправьтесь на лыжную прогулку. Заодно и настроение у вас улучшится.

АстроМеридиан

Ваш тонус существенно вырастет, особенно если Вы потрудитесь вести здоровый образ жизни. Очень важно также стараться не переедать, можно вообще сесть на диету. Она наверняка пойдет Вам на пользу!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [29/09/2022]

Конечно, коллективный труд имеет массу преимуществ — работая сообща, мы, как правило, добиваемся намного лучших результатов, чем в одиночку. Однако, с другой стороны, работа в команде порой заставляет нас чувствовать себя частью однородной безликой массы. Вот и сегодня тебе будет куда лучше заниматься индивидуальными начинаниями и проектами.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/09/2022]

Сегодня какой-то человек, от которого Вы меньше всего этого ожидали, захочет стать Вам самым преданным и верным другом. Если Вы будете к этому готовы, то пойдите ему навстречу и наладьте с ним контакт. Вполне возможно, что в итоге у Вас появится очень надежный соратник.

Оракул