- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [29/12/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [29/12/2021]

День приятного общения, необычных встреч, интересных разговоров. Могут напоминать о себе люди, с которыми вы давно не виделись; приятно будет обменяться новостями, побеседовать о планах. Есть шанс восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Но тут многое будет зависеть от того, проявите ли вы инициативу.
Легко научиться чему-то полезному, вы быстро запоминаете то, что может пригодиться. То, что вы узнаете сегодня, может повлиять на ваши планы, подсказать, куда двигаться дальше.

Ледди@mail.ru

Люди знают, что Вы талантливы и обладаете бесценным опытом. Не удивляйтесь, если Вам предложат обучать других. Подобное сотрудничество принесет замечательные результаты. Это может быть что-то профессиональное или сугубо личное, но так или иначе, Вы сделаете шаг к мечте.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/12/2021]

У вас удачный день и вы можете добиться исполнения своих сокровенных желаний. Не откладывайте ничего на завтра.

АстроМеридиан

Вы почувствуете, что Вам совершенно необходимо поделиться с кем-то своими сокровенными мыслями и чувствами, и в итоге Вы совершенно неожиданно для себя посвятите в них какого-то едва знакомого Вам человека. Однако это не создаст в ваших отношениях никакой неловкости или смятения. Наоборот, это поспособствует тому, чтобы между вами промелькнула романтическая искра. Попробуйте реализовать тот потенциал, который таят в себе ваши отношения, и в итоге Вы можете быть очень приятно удивлены.
Вы можете оказаться в ситуации, когда интересный Вам человек в чем-то Вас подведет. Постарайтесь успокоиться и не гоните лошадей. Для начала трезво проанализируйте произошедшее. Вполне возможно, что в итоге Вы придете к выводу о том, что Ваша пассия ни в чем не виновата.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [29/12/2021]

Сегодня все Ваши силы и внимание будут отданы домашним делам. Вы будете работать в тандеме со своей половинкой и отлично находить с ним или с ней общий язык. Удача будет Вам сопутствовать, хотя не обойдется и без трудностей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [29/12/2021]

Вероятно завтра Козерогам удастся разрешить некоторые из давно мучивших вас проблем, не упускайте такую возможность.

АстроМеридиан

Профессиональный горизонт несколько затуманен. Опасайтесь иллюзий, неожиданных препон на пути к цели, изменений в последнюю минуту. Все это будет то и дело требовать от Вас оперативного пересмотра своих тактик и стратегий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/12/2021]

Высока вероятность того, что завтра все окажется в полном порядке: и самочувствие и настроение, и энергии будет в избытке. Так что дерзайте, пассивный отдых завтра не для вас, спешите в гущу событий, а если таковой поблизости не наблюдается, то создавайте их самостоятельно. Чем активнее вы будете, тем больше энергии у вас будет вырабатываться.

АстроМеридиан

Прекрасное самочувствие и успех во всех сферах благодаря поддержке Урана. Не упускайте свой шанс! Помните только, что влияние Луны в неблагоприятном аспекте потребует от Вас особой осторожности в движениях и перемещениях.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [29/12/2021]

Сегодня ты будешь сам на себя не похож. Ты будешь постоянно ворчать и то и дело вступать с кем-то в споры. Конечно, это определенно не добавит тебе популярности среди других людей, но это все же не повод впадать в панику. Очень скоро твое мрачное настроение пройдет, и ты вновь станешь дружелюбным и открытым человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/12/2021]

Если сегодня в Вашей жизни появится какой-то человек, чье поведение будет казаться Вам странным и непонятным, то Вам определенно стоит познакомиться с ним поближе. Этот человек может поделиться с Вами рядом очень любопытных идей, до которых Вы никогда бы не дошли сами.

Оракул