- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [31/12/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [31/12/2020]

Многое получается хорошо, часто вы добиваетесь успехов, не прикладывая для этого больших усилий. Благоприятное стечение обстоятельств позволит быстро завершить сложные дела, решить задачи, над которыми и вы, и окружающие долго ломали голову. Напомнят о себе старые знакомые, общение с ними порадует, могут появиться какие-то общие планы, которые вскоре удастся воплотить в жизнь.
Сколько бы дел у вас ни было в начале дня, во второй его половине вы будете полны сил и энергии. Вы непременно найдете способ удивить близких.

Ледди@mail.ru

«Завтра будет лучше». «Нечего терять». И то, и другое говорят нам, и мы сами говорим себе такие вещи. Но они подразумевают, что в нынешних обстоятельствах есть значительный потенциал для улучшения. Все, что требуется, — это вера и немного риска. Примените первую и пойдите на второй, а если сомневаетесь, внимательно прислушайтесь к тому, что побуждает Вас сделать Ваше сердце.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/12/2020]

Завтра появится возможность исполнить свои давние мечты. Ваша любимая девушка наверняка согласится с вами встретиться.

АстроМеридиан

Ваши слова и дела будут несколько расходиться друг с другом. И это может повергнуть Вашу пассию в замешательство. Особенно сложной ситуация может стать в том случае, если то, что Вы пытались сказать в поддержку любимого человека, будет неверно им интерпретировано и воспринято в штыки. Вероятно, пока Вам будет лучше вовсе ничего не говорить. Просто прислушивайтесь к своему партнеру и мотайте на ус.
Когда Вы чувствуете себя не в своей тарелке, Вам даже не стоит пытаться налаживать контакты с другими людьми. Выделите время на то, чтобы восстановить запас своих духовных сил — и только после этого возвращайтесь к своим поискам любви.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [31/12/2020]

Если в отношениях с близкими у Вас не все гладко, попробуйте отрешиться от ситуации и оценить ее как бы со стороны. Благодаря поддержке Юпитера все проблемы удастся разрешить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [31/12/2020]

Не все ваши умозаключения верны и применимы к данной ситуации. Многое нужно переосмыслить и просчитать заново.

АстроМеридиан

Новые идеи помогут Вам продвинуться на профессиональном поприще и получить заслуженное признание со стороны коллег. Есть что отпраздновать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/12/2020]

Завтра вы будете чувствовать себя нормально, а если что и будет беспокоить, так это частые смены настроения. Постарайтесь поскорее разобраться в себе и не слишком сильно поддаваться эмоциям, Козерогам больше пригодится трезвый и расчетливый ум. А в целом все будет достаточно удачно складываться к вашему полному удовольствию.

АстроМеридиан

Вам сегодня нужно уделять своему здоровью максимум внимания и очень правильно питаться. В рамках профилактики сердечно-сосудистых заболеваний ешьте поменьше жирного. Чем раньше Вы перейдете на здоровое питание, тем лучше. Меркурий укрепит Вашу волю и поддержит Ваши начинания.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [31/12/2020]

У тебя иссякли идеи относительно того, чем себя занять, но ты вот-вот наткнешься на что-то такое, чему посвятишь всего себя без остатка. Этот день откроет перед тобой массу интересных и ярких возможностей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/12/2020]

Сегодня Вы в очередной раз столкнетесь с рядом финансовых трудностей и проблем, которые будут просто сводить Вас с ума. Но, к счастью, Ваше нынешнее умонастроение просто прекрасно подходит для того, чтобы с ними разобраться. Сделайте это — и Вам станет намного легче на душе.

Оракул