- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [01/03/2022]

Астрологический прогноз — Лев [01/03/2022]

Действуйте осторожнее. Этот день едва ли подойдет для смелых экспериментов, да и за сложные и важные дела пока лучше не браться. Не рискуйте там, где в этом нет необходимости, не берите на себя лишних обязательств. Лучше придерживаться планов, составленных раньше: это избавит вас от многих волнений.
Близкие постараются поддержать вас, но не всегда смогут понять, почему вы волнуетесь, о чем беспокоитесь. Любые важные разговоры стоит отложить до второй половины дня. Именно в это время найти общий язык с окружающими будет гораздо проще.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/03/2022]

Жаждете чего-то новенького? Завтра Ваша мечта может исполниться. Забудьте на время об обыденном, оно и так каждый день.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если сегодня Вам захочется преподнести своей пассии какой-нибудь приятный сюрприз, то для начала внимательно присмотритесь к ее поведению. Это поможет Вам понять ее настроение и подобрать для нее такой презент, который она по-настоящему оценит.

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/03/2022]

Более ответственно относитесь к своей работе. Сегодняшние ошибки могут Львам дорого обойтись в дальнейшем и испортить ваши планы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/03/2022]

Если вы завтра решите продолжить работу, невзирая на свое самочувствие, то оно очень скоро может измениться в худшую сторону. Больше всего вы сейчас нуждаетесь в хорошем отдыхе. Если уж вы предпочитаете активный отдых на свежем воздухе, то не переусердствуйте, побыть дома и поваляться на диване с книжкой в руках Львам тоже не помешает.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/03/2022]

Похоже, что сегодня тебе придется уделить какое-то время наведению порядка в своей жизни. Будет ли тебе нужно прибраться в своей комнате или разобраться в своих противоречивых чувствах — но в любом случае не откладывай эту проблему и как можно скорее принимайся за дело. Выяви ее источник и исправь положение.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/03/2022]

Не удивляйтесь, если сегодня в Ваших отношениях с родными возникнут какие-то сложности. Вы по-прежнему любите и цените друг друга, но порой даже самые близкие люди могут между собой конфликтовать. Поэтому не придавайте этому слишком большого значения и просто переждите этот непростой период.

Оракул