- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [01/10/2022]

Астрологический прогноз — Лев [01/10/2022]

Если на этот день вы запланировали какие-то важные дела, лучше не откладывать их надолго. Именно утро будет особенно плодотворным, даст шанс быстро добиться успеха. Решения, которые вы примете в это время, наверняка окажутся верными. И долго обдумывать их не придется: вы мгновенно сориентируетесь в ситуации, поймете, как лучше действовать.
Во второй половине дня станет сложнее сосредоточиться, захочется отдохнуть. Помните, что испытывать организм на прочность сейчас не стоит. Лучше хотя бы на время отказаться от вредных привычек.

Ледди@mail.ru

Есть большая разница между неопрятностью и грязью на одежде. Если с первым можно справиться довольно быстро, то второе потребует от Вас куда больших усилий. Впрочем, сейчас речь идет не о Вашей чистоплотности, а о ситуации, в которой Вы оказались. Хорошенько подумайте. Возможно, все не так плохо как Вам видится и у Вас получится все решить с куда меньшими затратами сил и энергии.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/10/2022]

Внутренние переживания по поводу любимого человека станут более интенсивными и бурными. Не принимайте все так близко к сердцу.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вами овладеет ощущение того, что все окружающие ополчились против Вас — в том числе и Ваша пассия. Как следствие, Вам будет хотеться просто замкнуться в себе, но Вам будет крайне важно открыться и обсудить свои переживания с партнером. К счастью, звезды помогут Вам понять, сколь важно это сделать, чтобы впоследствии ничто не мешало Вам наслаждаться теми яркими событиями и впечатлениями, которые придут в Вашу личную жизнь.
Теряетесь, когда нужно выбрать тему для разговора или растопить лед в общении с новыми людьми? Старайтесь говорить о новых вещах, которые действительно Вас интересуют, вместо того, чтобы болтать о пустяках. Ваша искренняя увлеченность сделают Вашу беседу по-настоящему запоминающейся.

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/10/2022]

Будет ли у Вас время для дома и семьи? Трудно сказать. Скорее всего, Вы будете слишком заняты на работе или еще где-то. Но дома все будет складываться более или менее хорошо, так что Ваше участие в целом и не потребуется. Тем не менее, в случае возникновения любой проблемы будьте готовы немедленно уделить ей внимание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/10/2022]

Завтра вы можете встретиться с осложнениями в профессиональных делах. Будет трудно продвигаться все, что касается переговоров.

АстроМеридиан

Влияние Урана поможет Вам очень толково организовать свою профессиональную деятельность. Любые Ваши инициативы сегодня обречены на успех, так что действуйте!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/10/2022]

Завтра вы у Вас будет только одна проблема душевного плана — хочется очень многого, в том числе и того, что сейчас невыполнимо. Сохраняйте присутствие духа и ровное настроение в течение всего дня. Тем более что на здоровье завтра Вы, Львы, жаловаться не будете. Даже простуда к Львам не прилипнет, как бы ни кашляли окружающие. Но, если Вас это пугает, примите какое-нибудь иммуноукрепляющие средство. Хотя можно ограничиться и просто фруктами с высоким содержанием витамина С. Например, киви и лимонами.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит полноту сил и необыкновенную выносливость. Те, кто страдает хроническими заболеваниями, должны попробовать гомеопатические средства против своего недуга. Также сейчас хороший период для пластической операции.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/10/2022]

Ты всегда был глубоко предан своим убеждениям и идеалам и быть готов в любой момент их отстаивать, но сегодня тебе будет лучше немного умерить свой пыл. Если ты будешь проявлять чрезмерную бескомпромиссность в общении с другими людьми, то между вами будут постоянно вспыхивать какие-то конфликты и ссоры.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/10/2022]

Забудьте о своих тревогах. У Вас слишком много дел, чтобы предаваться глупым волнениям и страхам, особенно если Вы надумали их себе сами. Настало время взять себя в руки и сконцентрироваться на более значительных и важных вещах.

Оракул