- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [01/01/2015]

Любовный гороскоп — Лев [01/01/2015]

Вы, Львы, можете сегодня совершенно неожиданно встретить мужчину своей мечты, а может быть, разглядите его в своем давнем друге.

АстроМеридиан

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [01/01/2015]

Не обращайте внимания, если любимый человек сегодня окажется в скверном расположении духа, ваше спокойствие, терпение помогут восстановить душевное равновесие и поднять настроение. И если вы сумеете сдержаться, не сорваться, вечер не будет омрачен никакими размолвками или ссорами.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [01/01/2015]

Если у вас есть на примете какие-то новые заказы, за которые вы никак не решаетесь взяться, то попробуйте это сделать сейчас.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/01/2015]

Не жалуйтесь на состояние своего здоровья, гораздо разумнее будет принять меры по его улучшению. Можно записаться в бассейн, или заняться поисками хорошего массажиста. Не нужно все пускать на самотек, ничего хорошего из этого не получится. Да и экспериментировать с лекарствами совсем не нужно, даже с самыми безобидными. Помните, как было у Жванецкого. «Слабительное со снотворным — вот такой эффект получается!!!»

АстроМеридиан