- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [01/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/04/2012]

Все идет не так, как вы ожидали. Попытки скорректировать планы на ходу не приводят ни к чему хорошему, вы разрываетесь между огромным количеством дел и людей, требующих вашего внимания. Возможно получение помощи, но лишь после того, как основная часть работы будет проделана вами.
Крайне сложен этот день с точки зрения личных отношений. Велика вероятность конфликтов, споров, разногласий с любимым человеком. Новые отношения требуют осторожности; если вы увлечетесь кем-то, то будете больше страдать, чем радоваться.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [01/04/2012]

День начнется для вас обоих с навязчивой идеи, что ваши отношения себя исчерпали, а секс скучен и никому не нужен. К вечеру дойдет до закономерного вывода о неизбежности расставания. Не противьтесь воле звезд, ругайтесь всласть – и только когда вы и ваш драгоценный выговоритесь подчистую – тут-то плотину и прорвет. Обнаружив, что созданы друг для друга, вы с удвоенным пылом приметесь это доказывать… .

Женский Журнал

Нежность и любовь помогут вам добиться блестящих побед на интимном фронте и доказать партнеру свое к нему неравнодушие.

АстроМеридиан

Оракул

Антигороскоп — Лев [01/04/2012]

Яро ударьтесь в поиски смысла жизни. А то, что это за безобразие — жизнь есть, а смысла, красивого, изящно сформулированного, висящего в красивой рамочке на стене — нет. Исправляйте положение дел незамедлительно. Ищите дома, на работе, на улице, выезжайте на природу, чтобы хорошенько посмотреть — не завалялся ли он там, среди братьев наших меньших… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [01/04/2012]

Вам предстоит решить множество семейных проблем, для решения которых потребуется вся ваша выдержка и самоконтроль. При обсуждениях дел со своей второй половиной, не забывайте выслушивать ее точку зрения и только потом выносите решение, которое устроит всех домочадцев, а не только вас.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [01/04/2012]

Все производственные не состыковки разрешимы — проявите усердие и они «дрогнут» перед вашей настойчивостью.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/04/2012]

Все ваши усилия по укреплению собственного здоровья не пройдут даром. Фитнесс, тренажеры, посещение бассейна — все это пойдет организму на пользу. Если вы не занимаетесь спортом постоянно и не делаете по утрам зарядку, то начните делать первые шаги к такому образу жизни, и вы в самом ближайшем будущем почувствуете резкое улучшение общего тонуса.

АстроМеридиан