- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [01/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/04/2018]

Не откладывайте важные дела на потом. Утро – самая плодотворная часть этого дня. Встречи тоже лучше проходят до полудня. Удается и договориться обо всем, и найти компромиссы, и принять решения, важные для всех. Позже могут возникать разногласия и споры. Сегодня вы больше, чем обычно, нуждаетесь во внимании и поддержке близких. К счастью, они понимают это и стараются окружить вас заботой.
Обратите внимание на свой внешний вид: стоит приложить усилия, чтобы выглядеть безупречно. Особенно важно это для тех, кто запланировал посещение светских мероприятий.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [01/04/2018]

Нежность и любовь помогут Львам добиться блестящих побед на интимном фронте и доказать партнеру свое к нему неравнодушие.

АстроМеридиан

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [01/04/2018]

Все производственные не состыковки разрешимы — проявите усердие и они «дрогнут» перед вашей настойчивостью.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/04/2018]

Все ваши усилия по укреплению собственного здоровья не пройдут даром. Фитнесс, тренажеры, посещение бассейна — все это пойдет организму на пользу. Если вы не занимаетесь спортом постоянно и не делаете по утрам зарядку, то начните делать первые шаги к такому образу жизни, и вы в самом ближайшем будущем почувствуете резкое улучшение общего тонуса.

АстроМеридиан