- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [01/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/06/2012]

В этот день хорошо браться за дела, требующие не только изобретательности и смекалки, но и высокого профессионализма – именно такие занятия позволят вам оставить конкурентов далеко позади, продемонстрировать всем заинтересованным лицам свое преимущество.
Старайтесь не связывать себя обязательствами: вам потребуется свобода действий. Возможны проблемы в общении со старшими родственниками. Однако разногласия не будут слишком серьезными. День подходит для общения с детьми, многие Львы проявляют редкие педагогические таланты.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [01/06/2012]

Львам пора собрать вещи и… затеять перестановку в квартире! Причем желательно не ограничиваться только спальней или гостиной – чем больше мебели вы переставите, тем сильнее вырастет ваш энергетический потенциал, и тем активнее вы станете в сексе. Еще один плюс передвигания мебели – это возможность найти новые уютные уголки и немедленно их «опробовать»! .

Женский Журнал

Любимый человек не только доставит вам телесное наслаждение, но и поможет справиться с накопившимися у вас проблемами.

АстроМеридиан

Оракул

Весьма конфликтный день, причем большинство ссор будет относиться к финансовым вопросам. Постарайтесь сегодня аккуратнее обращаться с содержимым его кошелька и не проявлять транжирские наклонности – вам все будет позволено, но немного позже.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [01/06/2012]

Постарайтесь экономить сегодня собственные средства. Начните с мелочей, чтобы не тратиться на телефонные переговоры, позвонив, сразу сбрасывайте вызов и делайте так до тех пор, пока вызываемая сторона не догадается перезвонить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [01/06/2012]

Возможно пополнение семейного бюджета, что позволит вам обсудить необходимые крупные покупки для дома и впоследствии их приобрести. Следите, чтобы в решении этого вопроса участвовали все члены семейства, иначе могут возникнуть неурядицы на почве неправильного выбора приоритетов.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [01/06/2012]

Разумный риск позволит вам пополнить кошелек. Только не забывайте о том, что необходимо подстраховать себя на случай неудачи.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/06/2012]

Для того, чтобы не устать раньше времени, постарайтесь экономить силы и самое главное, не пренебрегайте спортивными занятиями. А, чтобы ваш день прошел плодотворно вам необходимо с утра проделать комплекс своих обычных упражнений или совершить пробежку по ближайшему парку. Затем примите контрастный душ, и в течение дня будете чувствовать себя на высоте. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе и не ограничивайте употребление фруктов.

АстроМеридиан