- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [01/07/2014]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/07/2014]

Благоприятный день для начала совместной деятельности; особенно плодотворной она будет, если одним из ваших партнеров станет человек влиятельный и самостоятельный. Люди, уже добившиеся успеха, поддерживают вас, а вот неудачники критикуют и завидуют – на их замечания можно просто не обращать внимания.
Можно заключать крупные сделки, покупать дорогие вещи. С точки зрения личных отношений этот день нейтрален; серьезные перемены в данной сфере маловероятны, что вас вполне устраивает. День подходит для проведения оздоровительных мероприятий, косметических процедур.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [01/07/2014]

Забудьте сегодня о себе и собственных желаниях. Все силы отдайте тому, чтобы вашему партнеру было хорошо с вами.

АстроМеридиан

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [01/07/2014]

Желание провести вечер с друзьями можно будет сегодня воплотить в жизнь, если у вас в последнее время не случалось размолвок с любимым человеком, в противном случае Львам лучше остаться дома и посвятить вечер общению и домашним делам. Будьте сегодня образцовым примером домовитости и любящего семьянина.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [01/07/2014]

Избегайте авантюр в финансовых делах. Также, сегодня неблагоприятны незапланированные расходы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/07/2014]

Сегодня двигайтесь особо осторожно, опасаясь подвернуть ногу или поскользнуться. Велика вероятность травм. Рекомендуем избегать сомнительных переулков, строек и прокладывать свой маршрут по широким, хорошо освещенным улицам. В рацион включите больше молочного и всего, что содержит кальций.

АстроМеридиан