- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [01/11/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/11/2012]

Отличный день для активной деятельности, особенно на новом поприще. Вы так изобретательны и ловки, что недоброжелатели просто не могут помешать вам достичь желаемого. Нетрудно найти новых деловых партнеров, заключить соглашения, подписать важные документы. При этом вы доверяете только тем, кто этого заслуживает, а потому не совершаете ошибок.
Возможны кардинальные перемены в личной жизни, дело не обойдется без эмоциональной встряски, после которой вы почувствуете, что стали сильнее и увереннее в себе. Не бойтесь прямо говорить о своих желаниях и стремлениях: это – самый простой путь к успеху.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [01/11/2012]

Сегодня Вы можете предпринять какие-либо действия по модернизации своего дела,особенно, если Вы успели обдумать их заранее.

АстроМеридиан

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [01/11/2012]

Даже если Вы и захотели сегодня со всеми поссориться, то и тогда вряд ли бы этоу Вас получилось. Сегодня у Вас найдутся более интересные дела, и отвлекатьсяна выяснение отношений совершенно не захочется. Вот и всегда бы так, тогда идела пошли бы лучше, и дома сразу стало бы находиться намного приятнее.

АстроМеридиан