- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [02/05/2022]

Астрологический прогноз — Лев [02/05/2022]

День сложится хорошо, если вы сами не испортите его необдуманными поступками или решениями, принятыми в спешке. Подумайте дважды, прежде чем предпринимать что-то важное, посоветуйтесь с людьми, мнению которых можно доверять. Особенно это важно, когда дело касается денег: вы рискуете потратить значительную сумму на ерунду.
Будет возможность отлично отдохнуть, сменить обстановку, побывать в каких-то интересных местах. Хорошо, если компанию вам составят давние друзья или другие люди, которые хорошо вас знают.

Ледди@mail.ru

Вас манит новый путь — но дорогу осилит идущий. Без Вашей инициативы новый путь не сможет Вам помочь. К счастью, Вы видите, насколько это верный маршрут. Труднее всего будет покинуть зону комфорта — но знайте, что это толчок навстречу будущему.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [02/05/2022]

Вспомнив свои прошлые связи, вы сможете найти ответы на волнующие вас вопросы во взаимоотношениях с партнером.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы были уверены в том, что точно знаете, что происходит вокруг Вас, но сегодня Ваша пассия вскользь бросит какую-то фразу, которая заставит Вас усомниться в объективности Вашего мышления. Не переживайте — еще раз внимательно оглянитесь вокруг и тщательно все обдумайте.

Оракул

Сегодня вы почувствуете себя новогодней елочкой. От обилия комплиментов и подарков вы засияете и забудете об элементарной осторожности. Помните только о том, что елочка недолго служит людям, и вскорости после новогодних праздников ее выбрасывают и забывают. Заставьте мужчин не только осыпать вас комплиментами, но и по-настоящему уважать и ценить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [02/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [02/05/2022]

Выберите самое главное, то от чего может зависеть дальнейшее процветание вашего дела, и бросьте на решение проблемы все свои силы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [02/05/2022]

Воспользуйтесь сегодняшним днем для укрепления здоровья и накопления необходимого количества энергии, для дальнейшей работы. Регулярные физические упражнения на свежем воздухе, вполне доступны любому человеку, особенно, в выходные дни. Так что, постарайтесь воспользоваться сложившимися обстоятельствами и не только сами займитесь спортом, но и привлеките к этому ваших отпрысков. Будет не так скучно, а заодно укрепите взаимопонимание с детьми.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [02/05/2022]

Сегодня тобой может овладеть ощущение того, что тебе ни за что не удастся переделать всех дел, которые тебе нужно выполнить, но если ты проявишь изобретательность и смекалку, то быстро со всем этим разберешься и сможешь перейти к развлечениям. Не тяни кота за хвост и принимайся за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [02/05/2022]

Сегодня Вы можете почувствовать, что Вам просто необходимо поделиться с кем-нибудь своими чувствами, но Вам едва ли удастся найти человека, который Вас выслушает. Ну что же, в таком случае Вам, возможно, стоит просто описать свои переживания в дневнике или, например, в анонимном Интернет-блоге. Так или иначе, после того как Вы это сделаете, Вам сразу же станет намного легче на душе.

Оракул