- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [02/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [02/06/2020]

Чем раньше вам удастся отбросить пустые фантазии и настроиться на практический лад, тем лучше пройдет этот день. Не всем Львам удается реально оценить свои силы, и некоторые представители знака берутся за то, с чем не смогут справиться. Стоит прислушаться к советам: сегодня окружающие могут говорить очень полезные вещи.
Хорошо складываются романтические отношения, вы ладите с теми, кто вам дорог. Вероятно получение приятных известий издалека. Могут напомнить о себе люди, по которым вы в последнее время скучали.

Ледди@mail.ru

Делу время, потехе час! То, что Вы наслаждаетесь обществом человека, не означает, что вы сможете зарабатывать вместе. Если ищете способы увеличить доход, ищите инвестиционные возможности, которые не включают кого-то еще. Когда Вам мешает кто-то более осторожный, поток производительности и доходов уменьшается. Сами Вы не боитесь рисковать — а Фортуна, как известно, любит смелых. Если нужно погасить долг, сделайте все возможное, чтобы выполнить это обязательство сегодня.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [02/06/2020]

Вы, Львы, желаете ярких и сильных чувств? Они рядом, только откройтесь любви и научитесь не только снисходить, но и давать сами.

АстроМеридиан

В этот период Вами может овладеть ощущение того, что в Вашей жизни назревает ряд крупных перемен — и это заинтригует Вас и наполнит предвкушением грядущих событий. Соберитесь с мыслями и приготовьтесь извлечь максимум из тех новых амурных горизонтов, которые перед Вами откроются. Не упустите этот шанс придать своей жизни желаемый вид.
Сегодня Вы будете несколько медлительнее и мечтательнее обычного, но один из Ваших ухажеров оценит эту мягкую и ранимую сторону Вашей натуры. Это состояние поможет Вам впустить в свою жизнь тех людей, в которых Вы сейчас нуждаетесь.

Оракул

Сегодня вы почувствуете себя новогодней елочкой. От обилия комплиментов и подарков вы засияете и забудете об элементарной осторожности. Помните только о том, что елочка недолго служит людям, и вскорости после новогодних праздников ее выбрасывают и забывают. Заставьте мужчин не только осыпать вас комплиментами, но и по-настоящему уважать и ценить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [02/06/2020]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу семейную жизнь, так что в этой сфере все будет спокойно. Единственной проблемой может быть то, что под влиянием Урана Вы будете настроены на особенно независимый лад и можете по этому поводу уделять семье слишком мало внимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [02/06/2020]

Прислушайтесь к мнению коллег, если оно вас не устроит, обратитесь к сведущим людям, они смогут дать Львам необходимую информацию.

АстроМеридиан

Вы вложите средства в личный проект или новое направление деятельности. Поддержка Сатурна поможет Вам быстро получить привлекательный результат. Особенно хорошо дела будут идти у рожденных в первую декаду знака.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [02/06/2020]

Если друзья предложат Львам попробовать какой-то новый вид спорта, не отказывайтесь наотрез, это окажется интересным и полезным. Вполне вероятно, завтра Львам захочется чего-то нового, прислушайтесь к советам своих друзей, так как они могут Львам посоветовать попробовать свои силы в чем-то новеньком. Особенно полезны будут совместные эксперименты, тем более, что, кроме укрепления здоровья общение поднимет Львам настроение, а это положительно скажется на вашем общем тонусе.

АстроМеридиан

За свое здоровье Вам не придется переживать вовсе. Ни одно светило не будет оказывать на эту сферу прямого влияния. Самочувствие будет великолепным. Звезды советуют только беречь себя и не увлекаться алкоголем, а также высыпаться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [02/06/2020]

Сегодня ты будешь намного болтливее обычного, но пусть это тебя не тревожит. Это не помешает тебе переделать все дела, которые тебе нужно выполнить, и обзавестись множеством новых друзей по ходу работы над ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [02/06/2020]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его самосозерцанию. Отложите все свои текущие заботы и дела и просто спокойно проведите время в одиночестве. Это даст Вам возможность трезво проанализировать все беспокоящие Вас проблемы и вопросы и найти на них ответы.

Оракул