- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [02/10/2022]

Астрологический прогноз — Лев [02/10/2022]

Вы проявите завидную настойчивость и добьетесь того, к чему давно стремились. Вероятно, это получится не сразу, но преграды и трудности не напугают вас, не заставят отказаться от задуманного. Хорошо пройдут важные встречи, и не важно, о чем на них пойдет речь. Можно решать финансовые вопросы: тут вы прислушаетесь к интуиции, и не ошибетесь.
День сложится удачно, но эмоциональный фон будет довольно напряженным. Порой вам трудно будет разобраться в собственных переживаниях, понять, что именно создает дискомфорт. Дайте себе немного времени.

Ледди@mail.ru

Что-то в Вашей жизни может казаться Вам и благословением, и проклятием одновременно. С одной стороны, у этого чего-то есть явные несомненные преимущества. С другой стороны, это может Вас тяготить и даже в какой-то степени мешать выполнению некоторых обязанностей с ним связанных. В итоге Вам, вероятно, придется принять существующее положение дел и попытаться привлечь фортуну на свою сторону.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [02/10/2022]

Отнеситесь с пониманием к капризам любимого человека, у него тоже могут быть приступы плохого настроения.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших романтических планах наметится ощутимый прогресс, и это наполнит Вас глубокой радостью и мотивацией. Тем не менее, Вам нельзя будет терять голову и забывать о своих текущих обязанностях и делах. Поэтому не торопитесь уходить в мир ярких фантазий о будущем. Приложите дополнительные усилия к тому, чтобы с разобраться со своими нынешними заботами — и тогда впоследствии ничто не будет мешать Вам наслаждаться общением с любимым человеком.
Соберитесь с духом и постарайтесь как можно быстрее разобраться со всеми скопившимися у Вас рутинными заботами и делами, дабы они не портили Вам настроение и не отвлекали Вас от активных поисков любви.

Оракул

Сегодня вы почувствуете себя новогодней елочкой. От обилия комплиментов и подарков вы засияете и забудете об элементарной осторожности. Помните только о том, что елочка недолго служит людям, и вскорости после новогодних праздников ее выбрасывают и забывают. Заставьте мужчин не только осыпать вас комплиментами, но и по-настоящему уважать и ценить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [02/10/2022]

Обстановка дома будет благоприятной. Вы будете хорошо понимать ожидания своих близких и постараетесь им соответствовать. Родители окажут Вам как моральную, так и материальную поддержку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [02/10/2022]

День завтра будет удачен, чем бы Вы, Львы, ни занимались: оформлением новой сделки или обычной рутинной работой.

АстроМеридиан

Сегодня отличный день подписания разного рода соглашений и контрактов. На профессиональном поприще Вам будет сопутствовать удача, прошлые проблемы успешно останутся в прошлом. Любые переговоры и перемещения пройдут успешно. Важно только сосредоточиться на целях по-настоящему важных.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [02/10/2022]

Завтра вы сможете почувствовать прилив сил и энтузиазма, если перестанете расходовать жизненную энергию на глобальные проекты. Самое время заняться простыми, обыденными делами, которые вы сможете выполнять, не испытывая особых физических и психических перегрузок. Отличное время для начала работы над своей фигурой, запишитесь в бассейн или секцию аэробики, размяться полезно в любом возрасте, найдите себе занятие по душе.

АстроМеридиан

Влияние Марса сулит Вам прекрасную физическую форму, но если будете вести нездоровый, неразмеренный образ жизни, никакой Марс не поможет. Во всем знайте меру и избегайте агрессии в отношении тех, кого любите.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [02/10/2022]

Похоже, что ты вот-вот достигнешь поворотного пункта в учебе или каком-то важном деле, но старайся не переживать и смотреть на вещи как ни в чем не бывало. Самое худшее, что ты можешь предпринять в данной ситуации, это впасть в панику. Поэтому просто возьми себя в руки и положись на поддержку близких тебе людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [02/10/2022]

Похоже, что сегодня кое-кто из окружающих Вас людей будет вынашивать в Вашем отношении какие-то недобрые замыслы. Внимательно присмотритесь к своим друзьям и разберитесь в том, действительно ли они Вам верны. Главное сохраняйте ясность и открытость в общении с ними, чтобы между Вами не возникло никаких недоразумений и взаимных претензий.

Оракул