- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [03/01/2022]

Астрологический прогноз — Лев [03/01/2022]

Подходящий день для любых занятий, позволяющих получить новые знания, научиться чему-то полезному. Вы быстро запоминаете все, что может пригодиться, разбираетесь даже в сложных вопросах. Окружающие часто обращаются за советами, и даже иногда им следуют.
Можно отправиться в гости к друзьям или пригласить их к себе; в любом случае вы отлично проведете время. Долгожданные известия оказываются приятными. У некоторых Львов появляется шанс исполнить давнюю мечту. Тут важно не растеряться, воспользоваться благоприятным моментом.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [03/01/2022]

Завтра вы наконец сможете убедиться в правильности своего выбора, разобраться в своих чувствах и забыть обо всех сомнениях.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В этот период Вас будет окружать множество людей, разделяющих Ваши основные убеждения и интересы, и, как следствие, у Вас завяжется масса ярких и перспективных знакомств. Не упустите этот шанс найти для себя такого потенциального партнера, который действительно будет Вас понимать.

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [03/01/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [03/01/2022]

Ваш начальник понял, что вы способны на большее. Теперь вы можете подумать о повышении.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [03/01/2022]

Завтра проблем с самочувствием не ожидается, если, конечно, в последние дни вы не работали «на износ». Тогда Львам придется немного напрячься. Впрочем, отрицательно на здоровье это не скажется, если вечером вы уделите время отдыху после сегодняшнего «аврала», чтобы организм восстановил силы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [03/01/2022]

Сегодня все новое и необычное будет притягивать тебя словно магнит. Самое время сходить на какой-нибудь фантастический фильм или влиться в незнакомый тебе прежде социальный круг. Активно пробуй новое — и ты будешь щедро за это вознагражден.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [03/01/2022]

Вероятно, сегодня кое-кто из Ваших родных или друзей будет пребывать в особенно впечатлительном и эмоциональном умонастроении. Старайтесь сохранять предельную осторожность в общении с этим человеком. Иначе даже самая невинная Ваша шутка может спровоцировать острый конфликт.

Оракул