- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [03/02/2021]

Астрологический прогноз — Лев [03/02/2021]

Не все получается сразу, но если вы будете настойчивы, то добьетесь поставленных целей. Есть шанс достичь даже лучшего результата, чем вы ожидали, но для этого нужно будет проявить изобретательность, выйти за привычные рамки. Экспериментируйте, не бойтесь воплотить в жизнь то, что только что придумали.
День хорошо подходит для общения с близкими; порадуют и дружеские встречи, и романтические свидания. Будет возможность порадовать любимого человека или произвести впечатление на того, кто давно вам симпатичен. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из дорогих вам людей.

Ледди@mail.ru

Когда мы чем-то озабочены, то посылаем другим множество различных сигналов. Кому-то может показаться, что мы отдалились — или что нам нужна помощь, которая на самом деле совсем не в кассу. Это может сильно раздражать. Вот почему Вам стоит поделиться с другими тем, что сейчас действительно занимает Ваш ум. Это принесет пользу не только Вам. Попробуйте!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [03/02/2021]

Искренность в отношениях очень многое значит, и при такой линии поведения вы станете с партнером еще ближе друг к другу.

АстроМеридиан

Семейная жизнь Львов сегодня не претерпит изменений, да и новостями баловать не будет. Ну и отлично! Как известно, отсутствие новостей – отличная новость само по себе. А в следовании сложившемуся распорядку действий тоже ничего дурного нет.
Сегодня Вам непременно будет нужно позвонить интересному Вам человеку, отправить ему письмо или просто наведаться в нему в гости. Так или иначе, Вам обязательно будет нужно дать ему понять, сколь романтичные чувства Вы к нему питаете.

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [03/02/2021]

Отношения с родителями и старшими родственниками будут отмечены особой теплотой. Если у Вас есть дети, то скучать в их компании Вам не придется, порой придется и понервничать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [03/02/2021]

Завтра хороший день, чтобы наладить отношения с теми, с кем они у Вас по какой-то причине испортились. Посвятите день этому.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана грозит задержками на пути к успеху, но пусть они Вас не пугают — с толикой везения Вы сможете смести все препятствия и в итоге успешно достичь всех поставленных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [03/02/2021]

Обратите внимание на то, чем Вы, Львы, питаетесь. Если Вы, Львы, еще не получили язву желудка, то только благодаря какому-то чуду. Не забывайте, что завтрак должен быть легким, на обед ни в коем случае не ешьте ничего пережаренного или подгорелого. А обильный ужин просто вредит нашему организму, потому что хочет отдохнуть перед сном.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние только два светила: Юпитер и Венера. Это значит, что чувствовать себя Вы будете хорошо, разве что у тех, кто к такому расположен, возможна резь в глазах. Ведите здоровый образ жизни и как следует отдыхайте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [03/02/2021]

Сегодня ты столкнешься с какими-то новыми и непредвиденными преградами, но если ты их преодолеешь, то твоя уверенность в своих силах получит значительный импульс. Не жалей времени на решение этих проблем и заручись поддержкой всех, в ком ты нуждаешься.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [03/02/2021]

Этот день станет одним из тех, когда все окружающие вежливы и заботливы по отношению друг к другу, а Вы будете пребывать в невероятно счастливом настроении. Вам окажет поддержку человек, от которого Вы никогда этого не ждали.

Оракул