- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [03/03/2021]

Астрологический прогноз — Лев [03/03/2021]

Интересный вдохновляющий день, щедрый на удачные совпадения, хорошие новости и поводы для радости. Вероятны встречи, которым вы будете очень рады, приятные знакомства. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Они будут складываться гармонично.
Будет возможность решить какие-то важные задачи, в последнее время беспокоившие и вас, и ваших близких. Проблемы, прежде ставившие вас в тупик, оказываются не такими уж и сложными. К рутинным делам вы подходите творчески, поэтому они не нагоняют скуку.

Ледди@mail.ru

Сейчас стоит ценить свое время и избирательно подходить к выбору компании. Несмотря на все ограничения, Ваша социальная жизнь набирает обороты. Но Вы не обязаны откликаться на все предложения. Не тратьте время на тех, кто Вас совсем не вдохновляет. А вот общество людей интересных следует сделать приоритетом.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [03/03/2021]

Если вы настроились на поиски нового поклонника, то слушайтесь интуиции и голоса сердца, они вас никогда еще не обманывали.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы не будете настроены посвящать в свои замыслы и планы никого, кроме самых близких Вам людей — и это весьма разумный подход. Как бы сильно Вам ни хотелось поведать миру о том, чего Вам хочется достичь, сначала Вам следует обсудить свои идеи с любимым человеком. Он сможет дать Вам массу полезных советов, опершись на которые, Вам будет куда проще осуществить задуманное.
После непродолжительного застоя, который наступил в Ваших отношениях с потенциальным партнером, Вы чувствуете, что они вновь начали развиваться. Теперь, когда дело сдвинулось с мертвой точки, Вам нужно определиться в том, какие цели Вам следует поставить перед собой в будущем. А пока Вы можете просто наслаждаться столь удачным развитием событий.

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [03/03/2021]

Марс в благоприятном аспекте поможет Вам править семейной лодкой твердою рукой. Вы будете максимум внимания уделять благоденствию и счастью своих близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [03/03/2021]

Лучше подождите подписывать договоры и заключать контракты, пока точно не убедитесь, что Львам это действительно подходит.

АстроМеридиан

На работе старайтесь избегать нереалистичных проектов, что из-за влияния Нептуна в неблагоприятном аспекте может быть нелегко. Некоторых людей в Вашем окружении вообще не стоит слушать — ничего хорошего они не посоветуют. Будьте внимательны!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [03/03/2021]

Завтра вы можете быть не в форме, а тут еще и проблемы, с нетерпением, ждут вашего решения. Быстрее приводите себя в порядок. Примите холодный душ, выпейте свежезаваренный кофе и не забудьте съесть что-нибудь очень вкусное, для поднятия настроения и невзирая на все диеты. Пройдите пешком хоть немного и полюбуйтесь окружающим вас пейзажем.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние главным образом Луна, что грозит небольшими недомоганиями психосоматического характера. В остальном чувствовать себя Вы будете неплохо. Более энергичные, чем обычно, Вы также сможете похвастаться прочным иммунитетом. Если Вы регулярно страдаете от какого-то заболевания, то сегодня можно надеяться на улучшение Вашего состояния.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [03/03/2021]

Посвяти свой досуг общению с семьей или чтению какой-нибудь увлекательной книги. Ты найдешь в ней массу новой интригующей информации, которую впоследствии сможешь обсудить с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [03/03/2021]

Похоже, что сегодня окружающие Вас люди будут пребывать в чрезвычайно эмоциональном и впечатлительном умонастроении, поэтому будьте предельно осторожны в общении с ними и тщательно продумывайте каждое свое слово, прежде чем произносить его вслух. Воздержитесь от язвительных замечаний и острот, если не хотите ненароком их обидеть.

Оракул