- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [03/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [03/07/2020]

Спокойный день, хорошо подходящий для того, чтобы реализовать какие-то старые планы, завершить дела, начатые раньше. Вы не устаете и не начинаете скучать, если долго приходится заниматься одним и тем же, стараетесь не бросать начатое, пока не достигнете нужного результата.
Не всегда легко ладить с окружающими, порой у них появляются необоснованные претензии. Но конфликтов не возникнет. Вы часто догадываетесь о чужих желаниях, верно понимаете даже самые тонкие намеки, при этом ни на кого не обижаетесь и находите способ сгладить все острые углы.

Ледди@mail.ru

Пришло время принять правду о сложной финансовой ситуации. Вы не должны исправлять все в одиночку; попросите о помощи. Обращение в организацию по защите прав потребителей поможет разобраться со счетами. А если близкий человек был так любезен, что одолжил Вам деньги, и Вы не можете пока погасить долг, начните этот разговор. Объясните свою борьбу и обсудите альтернативные варианты возмещения. Важно выложить карты на стол. Как только Вы это сделаете, решения придут сами. Вселенная вознаграждает тех, кто верит в ее щедрость.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [03/07/2020]

Все препятствия по дороге к любимому человеку преодолимы, главное верить — в себя и свои чувства.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия может пребывать в довольно склочном настроении — но Вам ни в коем случае не следует ей в этом уподобляться. Не давайте воли эмоциям и не отвечайте на резкость резкостью. Спокойно выслушайте суть претензий своего партнера, но не подливайте масла в огонь. Скорее всего, ему просто нужно выплеснуть свои негативные эмоции, и после того как он это сделает, ситуация в Ваших отношениях быстро нормализуется.
Самые яркие и лучшие качества Вашей натуры предстанут на обозрение всех окружающих Вас людей — и даже Ваши незначительные недостатки и изъяны будут казаться им милыми и очаровательными. Сполна насладитесь столь счастливым и радужным течением своей жизни.

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [03/07/2020]

Нынешний аспект Нептуна сулит Вам достаточно легкий период в плане отношений с близкими. Благодаря поддержке Марса они порадуют полнотой сил и активностью. С другой стороны, Вам потребуется немало сил, чтобы призвать их к порядку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [03/07/2020]

Отложите решение финансовых вопросов и реализацию новых идей, вплотную займитесь доведением «до ума» ранее начатых проектов.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут довольно сложными, особенно если дело касается денег или решения насущных проблем. Будьте осмотрительнее в словах и поступках.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [03/07/2020]

Любые нагрузки будут Львам по плечу, хорошее самочувствие и бодрость помогут справиться со всеми делами легко, без напряжения. Завтра — самый подходящий день для того, чтобы продемонстрировать окружающим крепость вашего здоровья, заняться его дальнейшим укреплением. Единственное, чего стоит опасаться в этот день — лени и апатии.

АстроМеридиан

Совет дня: Вам нужно больше отдыхать! Отдых поможет Вам восстановить силы, укрепить иммунитет и обрести прекрасное самочувствие. Кроме того, Вам стоит подумать о более четком разграничении работы и досуга.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [03/07/2020]

Если ты действительно хочешь добиться успеха в своих начинаниях и замыслах сегодня, то тебе будет крайне важно подобрать себе подходящего напарника. К счастью, у тебя есть множество талантливых и умных друзей, среди которых ты обязательно сумеешь найти для себя идеального ассистента.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [03/07/2020]

Вам будет крайне важно сохранять активность и инициативность. Действуйте решительно и оперативно — и Вы непременно сумеете добиться успеха.

Оракул