- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [03/10/2022]

Астрологический прогноз — Лев [03/10/2022]

День отлично подойдет для того, чтобы разобраться со старыми проблемами, решить вопросы, долгое время не дававшие покоя и вам, и окружающим. Уже утром вы почувствуете, что способны на многое, и тут интуиция вас не обманет. Лучше начинать с самых важных задач; справиться с ними окажется проще, чем вы думали.
Во второй половине дня нужно будет уделить внимание близким, поддержать того, кто оказался в сложной ситуации. Не исключены небольшие разногласия с теми, кто вам дорог. К вечеру все наладится, но несколько напряженных моментов пережить придется.

Ледди@mail.ru

Выбирать из двух вариантов развития событий довольно сложно. Это с одним все предельно ясно, ведь он предлагает Вам только один путь. Сейчас же Вам придется приложить максимум усилий для того, чтобы сделать сложный выбор. Впрочем, у Вас получится это сделать без особых проблем, так что прислушайтесь к себе и идите вперед. Определноость однозначно придаст Вам сил и посеет зерна надежы в Вашей душе.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [03/10/2022]

Напряженная космическая обстановка может негативно повлиять на ваши отношения с любимым человек. Не реагируйте слишком бурно.

АстроМеридиан

В этот период Вы, вероятно, почувствуете, что существующее положение вещей в Ваших отношениях с партнером не вполне Вас устраивает, но Вам будет трудно понять, в чем именно. Вам просто будет некомфортно в общении с любимым человеком. Ну что же, если Вы не можете понять причину этой проблемы самостоятельно, то обсудите ее с каким-нибудь близким другом или кем-нибудь из родных. Этот человек поможет Вам во всем разобраться.
Вы определенно заслужили право на стабильность и постоянство в личной жизни — и именно эти качества Вы будете стремиться найти в интересных Вам людях в этот период. Не стесняйтесь выдвигать жесткие требования и стандарты по отношению к своим поклонникам и ухажерам — Вы достойны только самого лучшего.

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [03/10/2022]

Дома Вас ждет множество дел, которые целиком поглотят Ваше время. Вам захочется творить и преобразовывать, и это просто прекрасно! Что касается одиноких, то у Вас могут быть сложности финансового характера. Будьте разумны и не влезайте в долги, лучше сейчас просто затянуть потуже пояс.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [03/10/2022]

Перед вами может встать острая необходимость заниматься чем-то рутинным, в то время как в голове у вас зреют гениальные планы.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере Вы будете отличаться большим, чем обычно, здравомыслием, и постараетесь укрепить свои позиции. Вам удастся наголову разбить конкурентов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [03/10/2022]

Активный труд пойдет Львам на пользу. Вы, Львы, в прекрасной физической форме и справитесь с такой нагрузкой. Завтра Вы, Львы, многое успеете и многого добьетесь. Работайте активно и творчески. И не беспокойтесь о своем здоровье, оно сможет справиться с любыми перегрузками завтра. Но это еще не повод относиться к себе безответственно, поэтому обязательно пообедайте и не работайте до утра.

АстроМеридиан

Работа, дом, покупки… вся эта рутина лишает Вас сил и вдохновения! Вам нужно развеяться! Отправляйтесь куда-нибудь в одиночку или с компанией друзей. Вы сразу почувствуете себя другим человеком!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [03/10/2022]

Ты никогда не робел перед неожиданными событиями и переменами — и это заслужило тебе прекрасную репутацию среди других людей. Но в глубине души ты все же боишься, что когда-нибудь можешь столкнуться с чем-то таким, что повергнет тебя в прострацию и шок. Однако и в этом случае ты сумеешь взять себя в руки и сориентироваться в ситуации.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [03/10/2022]

Настало время Вам пересмотреть свои основные жизненные цели и приоритеты — и внести некоторые корректировки в те замыслы, которые кажутся Вам неосуществимыми. Даже если на это у Вас уйдет весь день, то не переживайте: ведь затраченные Вами усилия не пропадут даром.

Оракул