- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [03/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [03/01/2018]

День проходит легко и приятно, приносит много позитивных эмоций. Он вряд ли будет связан с какими-то яркими событиями, но подарит много поводов для радости. Едва ли что-то всерьез огорчит, испортит настроение. За любые дела вы беретесь с энтузиазмом, благодаря чему и добиваетесь успеха. Многие представители знака получают ответы на вопросы, которые давно их волнуют.
Хорошо заниматься мелкими домашними делами; вам удается создать для себя и близких людей атмосферу уюта и комфорта. День подходит для крупных покупок и решения любых вопросов, связанных с недвижимостью.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [03/01/2018]

Завтра вы наконец сможете убедиться в правильности своего выбора, разобраться в своих чувствах и забыть обо всех сомнениях.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [03/01/2018]

Ваш начальник понял, что вы способны на большее. Теперь вы можете подумать о повышении.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [03/01/2018]

Завтра проблем с самочувствием не ожидается, если, конечно, в последние дни вы не работали «на износ». Тогда Львам придется немного напрячься. Впрочем, отрицательно на здоровье это не скажется, если вечером вы уделите время отдыху после сегодняшнего «аврала», чтобы организм восстановил силы.

АстроМеридиан