- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [04/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [04/01/2019]

День проходит спокойно. Вряд ли он принесет какие-то значительные перемены или важные события. Можно вернуться к делам, начатым раньше, довести их до конца. За что-то новое пока лучше не браться, особенно если речь идет о реализации ваших смелых идей, к которым окружающие относятся скептически.
Близкие порой делают критические замечания, вас это может огорчать. Не стоит сегодня обсуждать вопросы, из-за которых и раньше возникали разногласия. Достичь компромисса едва ли удастся. Лучше говорить о том, что приятно всем.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [04/01/2019]

Вы, Львы, завтра достигнете полного взаимопонимания со своим любимым. Встречайтесь, общайтесь и доставляйте удовольствие друг другу.

АстроМеридиан

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [04/01/2019]

Тщательное планирование поможет завтра Львам сделать ваши действия более успешными.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [04/01/2019]

Крепкое здоровье, свойственное вашему знаку, завтра поможет Львам справиться с повышенной нагрузкой, так что можете смело браться за любые дела, которых требуют от вас обстоятельства. Напряженный труд благоприятно скажется на вашем настроении, наполнит вас чувством удовлетворения.

АстроМеридиан